НХЛ надеется доиграть чемпионат - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
НХЛ надеется доиграть чемпионат - «Хоккей»
28.03.2020 0 0 Кондрат

НХЛ надеется доиграть чемпионат - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
В НХЛ считают, что еще есть время для того, чтобы доиграть регулярный чемпионат и провести полноценный розыгрыш Кубка Стэнли. 12 марта лига взяла паузу в сезоне из-за пандемии коронавируса.

«Со временем мы приходим к пониманию, что за счет летних месяцев у нас есть больше возможностей, чем мы предполагали первоначально. Мы еще успеваем завершить все наши дела и подготовиться к полному регулярному сезону в следующем году», - сказал в пятницу заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли.

Во вторник МОК объявил о переносе Олимпиады- 2020 в Токио, что открывает новые возможности для телевизионных трансляций в июле и августе. НХЛ проверяет загруженность стадионов до конца августа.

«Надежда остается. Я бы даже сказал, что наша цель заключается в том, чтобы успеть все завершить до этого срока, - говорит Дэйли. - Все зависит от ситуации. Мы бы хотели начать играть весной. Если потребуется, мы готовы захватить начало лета. Нас устраивает такая перспектива. Но я не думаю, что на данный момент мы уже достаточно хорошо представляем себе, как будет развиваться ситуация и на что мы можем рассчитывать. … Мы полагаем, что нам, возможно, придется играть в августе, если потребуется. Если нам потребуется организовать игры в это время, мы найдем для этого способ».

Завершается срок первоначально объявленного лигой двухнедельного карантина для хоккеистов, и НХЛ решила продлить его до 4 апреля.

В НХЛ считают, что еще есть время для того, чтобы доиграть регулярный чемпионат и провести полноценный розыгрыш Кубка Стэнли. 12 марта лига взяла паузу в сезоне из-за пандемии коронавируса. «Со временем мы приходим к пониманию, что за счет летних месяцев у нас есть больше возможностей, чем мы предполагали первоначально. Мы еще успеваем завершить все наши дела и подготовиться к полному регулярному сезону в следующем году», - сказал в пятницу заместитель комиссионера лиги Билл Дэйли. Во вторник МОК объявил о переносе Олимпиады- 2020 в Токио, что открывает новые возможности для телевизионных трансляций в июле и августе. НХЛ проверяет загруженность стадионов до конца августа. «Надежда остается. Я бы даже сказал, что наша цель заключается в том, чтобы успеть все завершить до этого срока, - говорит Дэйли. - Все зависит от ситуации. Мы бы хотели начать играть весной. Если потребуется, мы готовы захватить начало лета. Нас устраивает такая перспектива. Но я не думаю, что на данный момент мы уже достаточно хорошо представляем себе, как будет развиваться ситуация и на что мы можем рассчитывать. … Мы полагаем, что нам, возможно, придется играть в августе, если потребуется. Если нам потребуется организовать игры в это время, мы найдем для этого способ». Завершается срок первоначально объявленного лигой двухнедельного карантина для хоккеистов, и НХЛ решила продлить его до 4 апреля.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НХЛ может сыграть на нейтральных аренах без зрителей - «Хоккей»
НХЛ рассматривает вариант возобновления сезона на нейтральных стадионах без зрителей. Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли рассказал о возможных
Наличие положительного теста у игроков или персонала не приведёт к отмене сезона НХЛ - «Хоккей»
Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли раскрыл подробности того, как повлияет на продолжение сезона выявление коронавируса у кого-либо из игроков
НХЛ планирует применить инновационные решения в организации трансляций матчей - «Хоккей»
Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли сообщил, что североамериканская лига планирует воспользоваться ситуацией с пустыми трибунами при
63% хоккеистов НХЛ хотят доиграть регулярный чемпионат и разыграть Кубок Стэнли - «Хоккей»
Североамериканское издание The Athletic провело опрос среди действующих игроков Национальной хоккейной лиги по поводу остановленного из-за пандемии коронавируса сезона.
НХЛ не будет проводить тестирование игроков на коронавирус вне очереди - «Хоккей»
Частое тестирование на коронавирус является важной частью во всех вариантах возобновления сезона, которые рассматриваются НХЛ и профсоюзом игроков лиги (НХЛПА).
НБА может начать сезон-2020/2021 в декабре и закончить в июле-августе - «БАСКЕТБОЛ»
Руководство Национальной баскетбольной ассоциации рассматривает вариант начала сезона-2020/2021 в декабре с завершением в июле-августе 2021 года. Это связано с желанием