Комиссар НХЛ: Едва ли возможно, чтобы следующий чемпионат мы начали в октябре - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Комиссар НХЛ: Едва ли возможно, чтобы следующий чемпионат мы начали в октябре - «Хоккей»
02.05.2020 0 0 Антонина

Комиссар НХЛ: Едва ли возможно, чтобы следующий чемпионат мы начали в октябре - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
НХЛ и профсоюз игроков (НХЛПА) находятся в постоянном контакте, обсуждая сценарии возобновления сезона, который 12 марта был поставлен на паузу из-за угроз, связанных с распространением коронавируса.

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн регулярно общается с исполнительным директором НХЛПА Доном Фером. Лига и профсоюз сформировали комитет по возвращению к игре, в который входят исполнительные лица и хоккеисты.

Гэри Беттмэн: «Мы бы хотели, чтобы тренировочные арены были открыты. Нам бы хотелось, чтобы ребята могли тренироваться и вернуть себе форму. Но этот вопрос будет рассматриваться в ежедневном режиме.

Наши беспокойства за игроков делятся на две категории. Во-первых, понятно, это COVID-19. Во-вторых, что бы мы ни делали, не хочется проводить матчи до тех пор, пока они не наберут форму.

Мы продолжим следить за ситуацией, и, когда указания медицинских институтов и властей позволят, мы сделаем первый шаг, то есть откроем тренировочные зоны.

Мы достаточно гибки относительно сроков начала. Едва ли возможно, чтобы следующий чемпионат мы начали в октябре, как обычно. Если это придётся сделать в ноябре или декабре, мы эти варианты рассмотрим. Мы собираемся принимать правильные, взвешенные и осторожные решения. Это не гонка, где надо прийти первыми. Надо, чтобы возвращение произошло в правильное время и при правильных обстоятельствах».

НХЛ и профсоюз игроков (НХЛПА) находятся в постоянном контакте, обсуждая сценарии возобновления сезона, который 12 марта был поставлен на паузу из-за угроз, связанных с распространением коронавируса. Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн регулярно общается с исполнительным директором НХЛПА Доном Фером. Лига и профсоюз сформировали комитет по возвращению к игре, в который входят исполнительные лица и хоккеисты. Гэри Беттмэн: «Мы бы хотели, чтобы тренировочные арены были открыты. Нам бы хотелось, чтобы ребята могли тренироваться и вернуть себе форму. Но этот вопрос будет рассматриваться в ежедневном режиме. Наши беспокойства за игроков делятся на две категории. Во-первых, понятно, это COVID-19. Во-вторых, что бы мы ни делали, не хочется проводить матчи до тех пор, пока они не наберут форму. Мы продолжим следить за ситуацией, и, когда указания медицинских институтов и властей позволят, мы сделаем первый шаг, то есть откроем тренировочные зоны. Мы достаточно гибки относительно сроков начала. Едва ли возможно, чтобы следующий чемпионат мы начали в октябре, как обычно. Если это придётся сделать в ноябре или декабре, мы эти варианты рассмотрим. Мы собираемся принимать правильные, взвешенные и осторожные решения. Это не гонка, где надо прийти первыми. Надо, чтобы возвращение произошло в правильное время и при правильных обстоятельствах».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НХЛ прокомментировала решение о приостановке сезона - «Хоккей»
Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн прокомментировал решение лиги приостановить проведение матчей регулярного чемпионата из-за угрозы распространения коронавируса.
Профсоюз игроков НХЛ одобрил возобновление сезона в формате плей-офф из 24 команд - «Хоккей»
Профсоюз игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛПА) предварительно одобрил план возобновления сезона в формате плей-офф с участием 24 команд. «Исполнительный совет
Комиссар НХЛ: Мы можем возобновить сезон нынешним летом - «Хоккей»
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн поделился мнением о возможном возобновлении сезона, прерванного из-за коронавируса. «Хотим быть максимально гибкими в
Гэри Беттмэн: План возобновления сезона НХЛ тщательно продуман - «Хоккей»
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн поделился своим мнением о поддержке, которую лига получила от правительства Канады. Напомним, канадское правительство
НХЛ и профсоюз игроков активизировали переговоры о возобновлении сезона - «Хоккей»
НХЛ и ассоциация игроков активизировали переговоры о возобновлении сезона, сообщает журналист NY Post Ларри Брукс. Лигу на них представляют комиссар Гэри Беттмэн, его
Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн прокомментировал решение о возобновлении сезона - «Хоккей»
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн рассказал о принятии решения по возобновлению сезона, подчеркнув, что во главу угла всегда будет ставиться здоровье и