Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Даллас» обыграл «Колорадо», «Айлендерс» всухую разгромил «Филадельфию» - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Даллас» обыграл «Колорадо», «Айлендерс» всухую разгромил «Филадельфию» - «Хоккей»
25.08.2020 0 0 Lawman

Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Даллас» обыграл «Колорадо», «Айлендерс» всухую разгромил «Филадельфию» - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки
Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Даллас» обыграл «Колорадо», «Айлендерс» всухую разгромил «Филадельфию» - «Хоккей»
В ночь на 25 августа в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли прошли два матча полуфинальных серий конференции. Серии проходят в формате до четырех побед.

В Восточной конференции «Нью-Йорк Айлендрес» в первом матче серии одержал победу над «Филадельфией Флайерз со счетом 4:0.
В составе победителей шайбы забросили Энди Грин, Жан-Габриэль Пажо, Андерс Ли и Девон Тейвз.

В Западной конференции «Даллас Старз» разгромил «Колорадо Эвеланш» со счетом 5:2 и повел в серии 2-0. Отметим, что по ходу встречи «Старз» проигрывали 0:2.

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Кубок Стэнли. 1/4 финала. 24 августа

1/2 финала. Восточная конференция.
1-й матч

Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Айлендерс – 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
0:1 – Грин (Нелсон) 06:06
0:2 – Пажо (Пелек, Комаров) 42:54
0:3 – Ли (Эберле, Барзэл) 48:50
0:4 – Тэйвс 52:21 ПВ
Вратари: Харт - Варламов
Броски: 29 (4-15-10) – 29 (15-7-7)
Счет в серии: 0-1

В ночь на 25 августа в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли прошли два матча полуфинальных серий конференции. Серии проходят в формате до четырех побед. В Восточной конференции «Нью-Йорк Айлендрес» в первом матче серии одержал победу над «Филадельфией Флайерз со счетом 4:0. В составе победителей шайбы забросили Энди Грин, Жан-Габриэль Пажо, Андерс Ли и Девон Тейвз. В Западной конференции «Даллас Старз» разгромил «Колорадо Эвеланш» со счетом 5:2 и повел в серии 2-0. Отметим, что по ходу встречи «Старз» проигрывали 0:2. Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Кубок Стэнли. 1/4 финала. 24 августа 1/2 финала. Восточная конференция. 1-й матч Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Айлендерс – 0:4 (0:1, 0:0, 0:3) 0:1 – Грин (Нелсон) 06:06 0:2 – Пажо (Пелек, Комаров) 42:54 0:3 – Ли (Эберле, Барзэл) 48:50 0:4 – Тэйвс 52:21 ПВ Вратари: Харт - Варламов Броски: 29 (4-15-10) – 29 (15-7-7) Счет в серии: 0-1
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кубок Стэнли. «Колорадо» обыграл «Даллас» в 6-м матче и сравнял счет в серии (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 3 сентября в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялся один матч полуфинальной серии Западной конференции.
Кубок Стэнли. 2-й раунд. «Даллас» обыграл «Колорадо» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 23 августа в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли прошел один матч полуфинальной серии Западной конференции. «Даллас
Кубок Стэнли. «Филадельфия» в овертайме победила «Айлендерс», «Ванкувер» сранял счет в серии с «Вегасом» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 4 сентября в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялись два матча. В шестом матче полуфинала Восточной
Кубок Стэнли. «Тампа» разгромила «Бостон» 7:1, «Филадельфия» в овертайме обыграла «Айлендерс», «Даллас» проиграл «Колорадо» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 27 августа в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли прошли три матча полуфинальных серий конференции. Серии проходят в
Кубок Стэнли. «Колорадо» сократил отставание в серии с «Далласом», «Тампа» победила в серии с «Бостоном» и вышла в финал Востока (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 1 сентября в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли прошли три пятых матча полуфинальных серий конференции. Серии
Кубок Стэнли. «Филадельфия» спаслась от вылета, обыграв в овертайме «Айлендерс», «Ванкувер» сократил отставание в серии с «Вегасом» (+Видео) - «Хоккей»
В ночь на 2 сентября в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли прошли два пятых матча полуфинальных серий конференции. Серии