Захарян интересен «Барселоне» и «Реалу», «Локомотив» уволил Комппера, Надаль вылетел с US Open - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Захарян интересен «Барселоне» и «Реалу», «Локомотив» уволил Комппера, Надаль вылетел с US Open - «Хоккей»
06.09.2022 0 0 Chandter

Захарян интересен «Барселоне» и «Реалу», «Локомотив» уволил Комппера, Надаль вылетел с US Open - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки

В РПЛ возможно всё! Как в ворота «Торпедо» поставили спорный 11-метровый на 93-й минуте и дали дважды его перебить[/b]

Комппер ушел из «Локомотива» после домашнего поражения от «Ахмата»


Официальный сайт московского «Локомотива» сообщил, что один из наставников команды Марвин Комппер покидает тренерский штаб «в связи с неудовлетворительными результатами». В последнем туре железнодорожники на своем поле уступили «Ахмату» (1:2), больше часа игрового времени проведя в большинстве. Всего в нынешнем сезоне красно-зеленые выиграли лишь два матча из восьми и с девятью очками делят 9-12-е места с тремя командами, находясь в шаге от зоны стыковых матчей.


Марвин Комппер вошел в тренерский штаб «Локо» в октябре 2021 года, а с начала марта нынешнего года фактически исполнял обязанности главного тренера после ухода Маркуса Гисдоля. По имеющейся информации, в ближайшее время на должность наставника железнодорожников может вернуться самый успешный тренер команды Юрий Семин.


Рублев сыграет в четвертьфинале US Open не с Надалем, а с Тиафо


Вслед за первой ракеткой мира Даниилом Медведевым из турнирной сетки в мужском одиночном разряде проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису выбыл еще один фаворит. Рафаэль Надаль, который сменит Медведева на первой строчке рейтинга АТР со следующей недели, не смог пробиться в четвертьфинал заключительного мэйджора сезона. Знаменитый испанец в четырех сетах проиграл американцу Фрэнсису Тиафо – 4:6, 6:4, 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 3 часа 33 минуты.


В следующем раунде победитель этого поединка встретится с россиянином Андреем Рублевым, который в трех партиях расправился с британцем Кэмероном Норри – 6:4, 6:4, 6:4. Соперники находились на корте 2 часа 12 минут.


Рублев сыграет с Тиафо в среду, 7 сентября, ориентировочно в 19:00 по московскому времени. А еще один пробившийся в четвертьфинал россиянин – Карен Хачанов – начнет свой поединок с австралийцем Ником Кирьосом примерно в 3:15 ночи по московскому времени со вторника на среду.


В двух других четвертьфиналах сойдутся итальянец Маттео Берреттини и норвежец Каспер Руд, а также еще один представитель Апеннин Янник Синнер и испанец Карлос Алькарас.


Радулов забил в КХЛ впервые за шесть с половиной лет, «Авангард» снова проиграл


Пять матчей состоялись в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в понедельник. ЦСКА после двух домашних волевых побед над «Магниткой» (6:2) и «Нефтехимиком» (5:4ОТ) также на своем льду потерпел разгромное поражение от «Ак Барса» (1:5). Москвичи открыли счет – численное преимущество реализовал Виталий Абрамов, но еще в первом периоде гости отыгрались усилиями Ильи Сафонова, забросившего шайбу почти с нулевого угла.


Во втором периоде Кирилл Панюков вывел «барсов» вперед, и этот гол оказался в итоге победным. В третьей двадцатиминутке Дмитрий Кагарлицкий в контратаке «2 в 1» отдал результативную передачу Александру Радулову, отличившемуся впервые после возвращения из НХЛ. До этого свою последнюю шайбу в КХЛ Радулов забросил почти шесть с половиной лет назад – в начале апреля 2016 года, в составе ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина против «Магнитки». Ту встречу армейцы выиграли со счетом 5:1, но серию и Кубок в итоге проиграли (3-4).


Две последние шайбы в ворота красно-синих «барсы» забросили на последней минуте встречи: Даниил Тарасов забил в пустые ворота, а Никита Дыняк – уже вновь вернувшемуся на «пост номер один» Александру Шарыченкову. Олег Знарок одержал первую победу в официальном матче в качестве главного тренера «Ак Барса», ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне.


А вот омский «Авангард» уступил уже во втором из двух своих выездных поединков. На сей раз «ястребы» не устояли в Миснке против «Динамо» (3:6). Дублями отметились североамериканские легионеры обеих команд: у «зубров» – Райан Спунер, у омичей – Корбэн Найт. Также у «Авангарда» забил открывший счет в матче Владимир Брюквин. В составе хозяев авторами еще четырех голов стали Седрик Пакетт, Дмитрий Соколов, Ник Меркли и Денис Мосалев (две последние шайбы – в пустые ворота).


СКА дома вслед за «Салаватом Юлаевым» обыграл и «Барыс» (3:1). В Петербурге тоже не обошлось без дубля – его автором стал Александр Волков. Также у армейцев отличился Дмитрий Яшкин, а в составе гостей шайбу забросил Линден Вей.


«Салават Юлаев» потерпел второе поражение на выезде, уступив в подмосковной Балашихе «Витязю» (2:3). Вторую победу в сезоне «витязям» принесли точные броски Ильи Аркалова, Михаила Смолина и Владислава Кары. В составе уфимцев забивали Алексей Пустозеров и Александр Кадейкин.


Московское «Динамо» тоже начало сезон с двух домашних побед. «Ак Барс» бело-голубые одолели всухую (2:0), от «Нефтехимика» хоть и пропустили, зато добились разгромной победы (6:1). Дубль оформил Якоб Лилья, по разу отличились Эрик О’Делл, Иван Игумнов, Дмитрий Рашевский и Никита Новиков. Единственную шайбу у нижнекамцев забросил Павел Порядин.


Во вторник, 6 сентября в регулярном чемпионате КХЛ пройдут очередные пять матчей: «Металлург» – «Северсталь» (начало в 17:00 мск), «Трактор» – «Автомобилист» (17:00 мск), «Куньлунь» – «Сибирь» (19:30), «Торпедо» – «Амур» (19:30), «Спартак» – «Адмирал» (19:30).


Знарок поиграл мускулами! Как «Ак Барс» закатал в лед действующего обладателя Кубка Гагарина


В РПЛ возможно всё! Как в ворота «Торпедо» поставили спорный 11-метровый на 93-й минуте и дали дважды его перебить_
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хайкин пропустил от «Арсенала», Нагорных сменил Плутника в «Локо», СКА впервые проиграл в основное время - «Хоккей»
Виктория Черчесова, черный день Головина и новые мучения Роналду. В Лиге Европы опять неожиданности[/b] Талалаев недолго оставался без работы после увольнения из
Догнали, но не перегнали - «Ярославский спорт»
Догнали, но не перегнали - «Ярославский спорт»
Догнали, но не перегнали - «Ярославский спорт»
02.12.23 Новости разное / Другие виды спорта / Баскетбол / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Игровые виды спорта / ТЕННИС / Видео новости / ГОЛЬФ / Прыжки в воду / Спорт
После напряженного поединка в Москве “Локомотив” перебрался на берега Оки и Волги, где нашу команду ждала третья в сезоне серия принципиального противостояния с
Главный тренер "Интера" Пиоли отправлен в отставку - «Спорт»
Миланский футбольный клуб "Интер" отправил в отставку своего главного тренера Стефано Пиоли. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Такое решение было принято руководством
Худший летний старт «Спартака». Итоги 6-го тура РФПЛ - «Футбол»
«Советский спорт» отмечает самые интересные статистические события, которые произошли в 6-м туре РФПЛ.
Скомканное начало - «Ярославский спорт»
Скомканное начало - «Ярославский спорт»
Скомканное начало - «Ярославский спорт»
11.09.23 Спорт / ТЕННИС / Борьба / Прыжки в воду / Синхронное плавание / Видео новости / Новости разное / Другие виды спорта
Открытие нового сезона в Ярославле выпало на символическую дату 3-е сентября. Однако, если в популярной песне пелось “Я календарь переверну…”, то болельщикам
«Ноль» в атаке, «минус 5» – в обороне - «Ярославский спорт»
«Ноль» в атаке, «минус 5» – в обороне - «Ярославский спорт»
«Ноль» в атаке, «минус 5» – в обороне - «Ярославский спорт»
18.09.23 Спорт / Баскетбол / ТЕННИС / ГОЛЬФ / Плавание / Игровые виды спорта / Видео новости / Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Другие виды спорта
После зрелищной победы над принципиальным СКА «Локомотив» ждала встреча с андердогом ХК «Сочи». Несмотря на сенсационную победу в прошлом сезоне у себя на сочинском