РУСАДА закрыло дело Валиевой, Анчелотти одержал 100-ю победу в ЛЧ, СКА выиграл 6 матчей из 6 - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
РУСАДА закрыло дело Валиевой, Анчелотти одержал 100-ю победу в ЛЧ, СКА выиграл 6 матчей из 6 - «Хоккей»
15.09.2022 0 0 Виктория

РУСАДА закрыло дело Валиевой, Анчелотти одержал 100-ю победу в ЛЧ, СКА выиграл 6 матчей из 6 - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки

Холанд пригвоздил бывшую, «Ювентус» на краю пропасти, Месси творит историю. Обзор Лиги чемпионов[/b]

«Зенит» проиграл в Кубке, «Торпедо» одержало первую победу


Пять матчей второго тура группового этапа Кубка России состоялись в среду. В группе 2 впервые в сезоне проиграл петербургский «Зенит», уступивший «полуторным» составом в Самаре местным «Крыльям Советов» (0:2). Правда, оба гола волжане забили уже после удаления Клаудиньо (две желтые карточки на 74-й и 77-й минутах). Дмитрий Цыпченко на 83-й минуте отличился сам, а на 90+3-й помог забить Максиму Глушенкову.


Положение команд: «Спартак» – 3 очка (1 игра), «Крылья Советов» и «Зенит» – по 3, «Факел» – 0 (1).


В группе 4 ЦСКА добился второй победы в двух турах, обыграв дома «Урал» (2:1). В составе красно-синих мячи забили недавние новобранцы команды Виллиан Роша (77-я) и Милан Гайич (90+4-я). Надежду уральцам на ничью подарил Даниэль Мишкич              (86-я).


«Торпедо» выиграло впервые в нынешнем сезоне, взяв верх в выездном поединке над «Сочи» (3:1). Южане забили первыми – Амир Батырев отличился на 21-й минуте. После перерыва мячи влетали только в ворота хозяев. Авторами голов у автозаводцев стали Давид Караев (55-я), Игорь Лебеденко (61-я) и Алекандр Рязанцев (76-я).


Положение команд: ЦСКА – 6 очков, «Урал» и «Торпедо» – по 3, «Сочи – 0.                        


В группе 1 «Локомотив» после ничьей в основное время с «Краснодаром» (2:2) лучше «быков» пробил серию пенальти (3:1). С игры у железнодорожников забили Вильсон Изидор (4-я) и Джирано Керк (57-я), у зелено-черных точными ударами отметились Вячеслав Литвинов (11-я) и Джон Кордоба (20-я).


В серии 11-метровых у гостей реализовал свою попытку только Кристиан Рамирес, не смогли переиграть вратаря хозяев Егор Сорокин, Никита Кривцов и Ильзат Ахметов. У красно-зеленых не промахнулись с «точки» Изидор, Педриньо и Иван Игнатьев.


Положение команд: «Пари НН» – 5 очков, «Краснодар» – 4, «Локомотив» – 2, «Химки» – 1.


В группе 3 «Ростов» на своем поле переиграл «Оренбург» (3:1). Дубль оформил Егор Голенков (52-я, пас Андрея Ланговича и 84-я, передача Даниила Уткина). Еще один мяч забил Кирилл Щетинин (90+4-я, пас Голенкова). Автором единственного гола у гостей стал Михаил Сиваков (88-я, передача Ивана Башича).


Положение команд: «Ростов» – 6 очков, «Ахмат» и «Динамо» – по 3, «Оренбург» – 0.


В четверг, 15 сентября второй тур группового раунда Кубка России завершится матчем «Спартак» – «Факел» в группе 2 (начало в 17:30).


Клаудиньо подвел «Зенит», ЦСКА вырвал победу «на флажке», блогеры вылетели. В Кубке России — весело


Шипачев принес Знарку победу над Ларионовым, хет-трик Широкова вывел «Автомобилист» в лидеры «Востока»


В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в среду состоялись шесть матчей. Петербургские армейцы продлили свою победную серию, выиграв все шесть встреч с начала сезона. На сей раз подопечным Романа Ротенберга удалось одержать волевую победу в Ярославле над «Локомотивом» (3:2). У железнодорожников дублем отметился Максим Шалунов. В составе СКА шайбы забросили Валентин Зыков, Марат Хайруллин (это его седьмой гол в чемпионате) и Михаил Воробьев (победный гол за 75 секунд до финальной сирены).


«Ак Барс» Олега Знарка также добился волевой победы на своем льду над «Торпедо», которое возглавляет Игорь Ларионов (2:1). На гол Василия Атанасова казанцы ответили точными бросками Кирилла Семенова и Вадима Шипачева.


«Автомобилист» на своем льду переиграл «Спартак» (4:1) и, набрав 9 очков, делит первое место в таблице Восточной конференции с «Сибирью». В составе уральцев хет-трик сделал Сергей Широков, еще одну шайбу забросил Степан Хрипунов. У красно-белых отличился Андрей Локтионов.


ЦСКА одержал четвертую победу в сезоне и третью – волевую, сломив сопротивление «Витязя» (4:2). Подмосковные хоккеисты дважды выходили вперед благодаря голам Скотта Уилсона и Артема Бородкина, но Михаил Григоренко и Сергей Плотников сравнивали счет, а победные шайбы с интервалом в 16 секунд забросили Владислав Провольнев и Прохор Полтапов. Последний набрал свое первое очко в КХЛ.


«Северсталь» в дебюте встречи с минским «Динамо» пропустила две шайбы, но в итоге уверенно победила (5:2). У «зубров» забивали Дмитрий Соколов и Брэндон Козун, «сталевары» ответили дублем Даниила Вовченко и точными бросками Максима Казакова, Александра Петунина и Игоря Гераськина.


Московское «Динамо» на своем льду не позволило забить «Сочи» (2:0). Авторами голов стали Владислав Кодола и Дмитрий Рашевский (за полторы минуты до сирены в пустые ворота). Голкипер Константин Волков отразил все 18 бросков и заработал первый «сухарь» в сезоне.


В четверг, 15 сентября в регулярном чемпионате КХЛ будут сыграны три матча: «Амур» – «Металлург» (начало в 12:00 мск), «Адмирал» – «Салават Юлаев» (12:30 мск), «Барыс» – «Авангард» (16:30 мск).


«Хочется видеть чемпионский хоккей у ЦСКА, не только когда петух в темечко клюнет». Федоров — об очередной волевой победе


Холанд пригвоздил бывшую, «Ювентус» на краю пропасти, Месси творит историю. Обзор Лиги чемпионов_

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Жердев подписал контракт «Нефтехимиком». Таблица переходов КХЛ - «Хоккей»
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.
Самые известные футболисты ФК “Милан" - «Ярославский спорт»
Самые известные футболисты ФК “Милан" - «Ярославский спорт»
Самые известные футболисты ФК “Милан" - «Ярославский спорт»
13.04.23 Плавание / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Спорт / Европейские игры / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Игровые виды спорта / ФУТБОЛ
ФК Милан был основан в 1899 году группой английских и итальянских энтузиастов. В начале своей истории клуб играл на небольших полях в городе Милане, а его состав
Бейл отправил армейцев на Урал. ЦСКА – в финале Пути РПЛ - «Футбол»
Соперники уже готовились к пенальти, когда защитник гостей Гленн Бейл забил в свои ворота. 05 апреля 2023 22:04автор: Владислав Домрачев автор фото: ПФК ЦСКАГости во
Холанд забивает в ЛЧ каждые 40 минут, Овечкин впервые отличился в межсезонье, нашим боксерам вернули флаг и гимн - «Единоборства»
Плеймейкер 06 октября 2022, 10:52 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен ...[/b]
Мирачнук проиграл туринское дерби, Блинкова вышла в первый в карьере финал, сербки взяли золото волейбольного ЧМ - «Единоборства»
«Я круче Соболева? Не сравнивайте!» Владимир Сычевой — после поражения от «Динамо»[/b] «Торино» с Миранчуком проиграл «Ювентусу» В 10-м туре итальянской Серии А
Второе место «Ростова» - не фантастика. ЦСКА рискует остаться без медалей! - «Футбол»
Расклад на последний тур РПЛ: лютая схватка за медали и место в главной лиге страны. 29 мая 2023 13:00автор: Камила Абдурахманова автор фото: ФК "Ростов"В