Регби-15. Одесский «Политехник» - бронзовый призер высшей лиги чемпионата Украины - «Регби»
Регби
В закладки

В первом матче против сборной Ровненской области подопечные Олега Осадчего на выезде одержали крупную победу со счётом 7:37. Ответная игра должна была состояться 15 ноября, однако ровненская команда по непреодолимым причинам не смогла приехать в Одессу.
Таким образом, «Политехнику» присуждена техническая победа со счётом 30:0, а вместе с ней бронзовые медали национального первенства.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
11 и 12 октября выдались самыми насыщенными регби в Одессе за последние несколько лет. Команды высшей лиги сыграли сразу четыре матча, сообщает пресс-служба «Кредо-63».
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Тренерский штаб сборной Украины огласил расширенный состав команды на игру Кубка Европейских Наций против Швеции. Наставник «жёлто-синих» Зураб Кикачеишвили вызвал на
Национальная команда Украины по регби-15 будет готовиться к игре Кубка Европейских Наций (КЕН) с Молдовой в Одессе. Учебно-тренировочные сборы пройдут 4-6 ноября на

