Россиянка Валиева выиграла юниорский ЧМ по фигурному катанию; Шаботова – 20-я - «Коньки» » «Спорт Клуб»
Россиянка Валиева выиграла юниорский ЧМ по фигурному катанию; Шаботова – 20-я - «Коньки»
08.03.2020 0 0 Валерия

Россиянка Валиева выиграла юниорский ЧМ по фигурному катанию; Шаботова – 20-я - «Коньки»

Коньки
В закладки
В Таллине (Эстония) на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли девушки.

Два первых места заняли российские фигуристки. Победила Камила Валиева, набравшая в сумvе за две программы 227,30 балла, что является мировым рекордом в одиночном катании среди девушек.
Серебряную медаль выиграла Дарья Eсачева, проигравшая соотечественнице 19,56 балла. Бронза досталась американке Алисе Лью (204,83).
 
14-летняя украинка Анастасия Шаботова в короткой программе была 17-й, в произвольной – 20-й и набрала в сумме 144,85 балла. В итоге украинка заняла 20-е место.
Фигурное катание. Юниоры. Чемпионат мира. Таллин (Эстония). 7 марта
Девушки. Итоговая классификация.
1. Камила Валиева (Россия) – 227,30.
2. Дарья Усачёва (Россия) – 207,74
3. Алиса Лью (США) – 204,83

20. Анастасия Шаботова (Украина) – 144,85

В Таллине (Эстония) на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли девушки. Два первых места заняли российские фигуристки. Победила Камила Валиева, набравшая в сумvе за две программы 227,30 балла, что является мировым рекордом в одиночном катании среди девушек. Серебряную медаль выиграла Дарья Eсачева, проигравшая соотечественнице 19,56 балла. Бронза досталась американке Алисе Лью (204,83). 14-летняя украинка Анастасия Шаботова в короткой программе была 17-й, в произвольной – 20-й и набрала в сумме 144,85 балла. В итоге украинка заняла 20-е место. Фигурное катание. Юниоры. Чемпионат мира. Таллин (Эстония). 7 марта Девушки. Итоговая классификация. 1. Камила Валиева (Россия) – 227,30. 2. Дарья Усачёва (Россия) – 207,74 3. Алиса Лью (США) – 204,83 … 20. Анастасия Шаботова (Украина) – 144,85
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Россиянка Валиева выиграла короткую программу на юниорском ЧМ по фигурному катанию; Шаботова – 17-я - «Фигурное катание»
В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В женском одиночном катании короткую программу выиграла россиянка Камила Валиева, получив от
Россиянка Камила Валиева победила в финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию (+Видео) - «Фигурное катание»
В Турине (Италия) проходит финал Гран-при по фигурному катанию-2019. Завершили выступление юниорки-одиночницы. Победила 13-летняя россиянка Камила Валиева, набравшая в
Российские пары заняли весь пьедестал на юниорском ЧМ по фигурному катанию; украинцы – 12-е - «Фигурное катание»
В Таллине (Эстония) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Первый комплект наград разыграли спортивные пары. Весь пьедестал заняли российские пары.
Олимпиада 2022. Анна Щербакова из команды ОКР выиграла золото в одиночном катании - «Коньки»
Сегодня, 17 февраля, в Пекине (Китай) на XXIV Зимних Олимпийских играх проходит 13-й день. В соревнованиях по фигурному катанию комплект наград разыграли одиночницы.
Россиянка Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию (+Видео) - «Коньки»
В Граце (Австрия) на чемпионате Европы по фигурному катанию последний комплект наград разыгран в женском одиночном катании. Весь пьедестал заняли российские фигуристки.
Американская фигуристка Алиса Лью лидирует после короткой программы в финале юниорского Гран-при - «Коньки»
В Турине (Италия) проходит финал Гран-при по фигурному катанию-2019. Короткую программу у юниорок выиграла американка Алиса Лью, выступление которой судьи оценили в