Россиянки заняли весь пьедестал на ЧМ по фигурному катанию среди одиночниц (+Видео) - «Коньки» » «Спорт Клуб»
Россиянки заняли весь пьедестал на ЧМ по фигурному катанию среди одиночниц (+Видео) - «Коньки»
24.05.2021 0 0 Жанна

Россиянки заняли весь пьедестал на ЧМ по фигурному катанию среди одиночниц (+Видео) - «Коньки»

Коньки
В закладки
В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию.

В женском одиночном катании российские фигуристки заняли весь пьедестал. Золото завоевала Анна Щербакова, набрав в сумме за две программы 233,17 балла, серебряным призером стала Елизавета Туктамышева (220,46), бронзовым – Александра Трусова (217,20). Произвольную программу выиграла Трусова и сумела подняться с 12-го места места после короткой программы на призовое третье.

Напомним, украинская фигуристка Анастасия Архипова не пробилась во второй раунд соревнований, заняв в короткой программе 35-е место среди 37-ми участниц.  

Фигурное катание. Чемпионат мира. Стокгольм (Швеция), 26 марта
Женщины. Итоговая классификация.
1. Анна Щербакова (FSR)*  – 233,17 балла
2. Елизавета Туктамышева (FSR ) – 220,46
3. Александра Трусова (FSR ) – 217,20
4. Карен Чен (США) – 208,63
5. Лоена Хендрикс (Бельгия)  - 208,44
6. Каори Сакамото (Япония) – 207,80

*FSR -  Федерация фигурного катания на коньках России



В Стокгольме (Швеция) продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В женском одиночном катании российские фигуристки заняли весь пьедестал. Золото завоевала Анна Щербакова, набрав в сумме за две программы 233,17 балла, серебряным призером стала Елизавета Туктамышева (220,46), бронзовым – Александра Трусова (217,20). Произвольную программу выиграла Трусова и сумела подняться с 12-го места места после короткой программы на призовое третье. Напомним, украинская фигуристка Анастасия Архипова не пробилась во второй раунд соревнований, заняв в короткой программе 35-е место среди 37-ми участниц. Фигурное катание. Чемпионат мира. Стокгольм (Швеция), 26 марта Женщины. Итоговая классификация. 1. Анна Щербакова (FSR)* – 233,17 балла 2. Елизавета Туктамышева (FSR ) – 220,46 3. Александра Трусова (FSR ) – 217,20 4. Карен Чен (США) – 208,63 5. Лоена Хендрикс (Бельгия) - 208,44 6. Каори Сакамото (Япония) – 207,80 *FSR - Федерация фигурного катания на коньках России
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Олимпиада 2022. Анна Щербакова из команды ОКР выиграла золото в одиночном катании - «Коньки»
Сегодня, 17 февраля, в Пекине (Китай) на XXIV Зимних Олимпийских играх проходит 13-й день. В соревнованиях по фигурному катанию комплект наград разыграли одиночницы.
Россиянка Косторная - чемпионка Европы по фигурному катанию (+Видео) - «Коньки»
В Граце (Австрия) на чемпионате Европы по фигурному катанию последний комплект наград разыгран в женском одиночном катании. Весь пьедестал заняли российские фигуристки.
Российская фигуристка Щербакова выиграла короткую программу на ЧМ в Стокгольме; Архипова – 35-я (+Видео) - «Фигурное катание»
чера, 24 марта, в Стокгольме (Швеция) стартовал юбилейный, 110-й чемпионат мира по фигурному катанию. В первый день соревнований с короткой программой выступили женщины.
Россиянки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при среди одиночниц - «Коньки»
В Нагое (Япония) в финале Гран-при по фигурному катанию в юниорском турнире среди одиночниц весь пьедестал заняли россиянки. Победила 13-летняя Александра Трусова с
Анастасия Архипова - третья в короткой программе на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию - «Фигурное катание»
В Каунасе (Литва) проходит третий этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. В женском одиночном катании по итогам короткой программы украинка Анастасия Архипова
Японка Рика Кихира побелила в финале Гран-при по фигурному катанию - «Фигурное катание»
В Ванкувере (Канада) в финале Гран-при по фигурному катанию в женском одиночном катании победила с личным рекордом 16-летняя японка Рика Кихира, которая была лучшей в