Татьяна Тарасова уехала в США - «Зимние виды»
Коньки
В закладки
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова уехала в США с частным визитом![Татьяна Тарасова уехала в США - «Зимние виды»]()

Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова уехала в США. Об этом сообщает РИА Новости.
По информации агентства, она отправилась туда с частным визитом. Отъезд Тарасовой не связан с тренерской деятельностью или проблемами со здоровьем.
19 июня стало известно, что 75-летнюю Тарасову госпитализировали из-за внезапного ухудшения здоровья. В январе этого года Тарасова несколько раз попадала в больницу.
В 1990-е годы Тарасова на протяжении нескольких лет тренировала в США. В разное время она работала с такими американскими фигуристами, как Саша Коэн, Джонни Вейр и Эван Лайсачек. Кроме того, ее учениками были Алексей Ягудин, Ирина Роднина, Александр Зайцев и другие.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Татьяна Тарасова заявила, что не может говорить о причинах поездки в США Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова
Тренер Татьяна Тарасова назвала отъезд в США в 1990-е одним из лучших решений [/ur_]Татьяна Тарасова. Фото: Shatokhina Natalya / news.ru / Globallookpress.com
«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.
Тренер Татьяна Тарасова заявила, что россияне и американцы — трудоголики [/ur_]Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец

