Алексей Касьянов опустился на 8-е место после девятого вида десятиборья на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика» » «Спорт Клуб»
Алексей Касьянов опустился на 8-е место после девятого вида десятиборья на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»
14.08.2017 0 0 Neal

Алексей Касьянов опустился на 8-е место после девятого вида десятиборья на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
В закладки
Алексей Касьянов опустился на 8-е место после девятого вида десятиборья на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике.
У мужчин в соревнованиях по десятиборью прошел девятый вид – метание копья.
Украинец Алексей Касьянов выступил неудачно и с результатом во второй попытке 50,82 м был последним 21-м. Третья попытка украинца была не результативной.
Дальше всех копье отправил эстонец Янек Ойглане - 71,73 м, вторым стал чех Адам Себастьян Хельцеле (71,56), третьим – британец Эшли Брайант (67,97).
В общем зачете после девяти видов десятиборья Касьянов опустился с четвертого на восьмое место (7515). Лидерство сохранил француз Кевин Майер (8067), на втором месте по-прежнему немец Рико Фремут (7894), на третьем – немец Кай Казмирек (7796).

В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике. У мужчин в соревнованиях по десятиборью прошел девятый вид – метание копья. Украинец Алексей Касьянов выступил неудачно и с результатом во второй попытке 50,82 м был последним 21-м. Третья попытка украинца была не результативной. Дальше всех копье отправил эстонец Янек Ойглане - 71,73 м, вторым стал чех Адам Себастьян Хельцеле (71,56), третьим – британец Эшли Брайант (67,97). В общем зачете после девяти видов десятиборья Касьянов опустился с четвертого на восьмое место (7515). Лидерство сохранил француз Кевин Майер (8067), на втором месте по-прежнему немец Рико Фремут (7894), на третьем – немец Кай Казмирек (7796).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Касьянов опустился на четвертое место после восьмого вида десятиборья на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике. У мужчин в соревнованиях по десятиборью прошел восьмой вид – прыжки с шестом.
Алексей Касьянов - шестой в десятиборье на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике. Завершился турнир десятиборцев. Украинец Алексей Касьянов в десятом виде – беге на
Немец Веттер – чемпион мира в метании копья - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) проходит девятый день чемпионат мира по легкой атлетике. В метании копья чемпионом мира стал немец Йоханнес Веттер с результатом 89,89 м.
Богдан Бондаренко – девятый в прыжках в высоту на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) проходит заключительный, десятый день чемпионата мира по легкой атлетике. Мужчины разыграли медали в прыжках в высоту. Ожидание медали от
Алексей Касьянов: От нас никто не ожидал победы, это и помогло - «Легкая атлетика»
Алексей Касьянов в индивидуальном зачете командного чемпионата Европы по многоборью в Таллинне стал вторым, чем подтвердил свой статус одного из мировых лидеров этого
Сборная Украины выиграла командный ЧЕ по легкоатлетическому многоборью - «Легкая атлетика»
В Таллине (Эстония) прошли соревнования в Суперлиге командного чемпионата Европы по легкоатлетическому многоборью. Сборная Украины одержала победу с результатом 40085