После Лондонского марафона умер 29-летний бегун - «Легкая атлетика» » «Спорт Клуб»
После Лондонского марафона умер 29-летний бегун - «Легкая атлетика»
25.04.2018 0 0 Руслан

После Лондонского марафона умер 29-летний бегун - «Легкая атлетика»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
В закладки
Бегун Мэтт Кэмпбелл умер после Лондонского марафона. Об этом организаторы забега сообщили агентству Associated Press.

На 37-м километре дистанции 29-летний Кэмпбелл потерял сознание. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, однако позднее он скончался в госпитале. Врачи пока не могут объяснить причину смерти бегуна.
Кэмпбелл работал поваром и принимал участие в ТВ-программах в прошлом году. Он появлялся в эфире шоу «МастерШеф» на «Би-би-си».
Лондонский марафон прошел при самой высокой температуре в истории соревнований. На отметке в 42,2 километра температура воздуха достигла 23,2 градуса.

Кенийцы Кипчоге и Черуйот – победители Лондонского марафона
Лондонский марафон проводится каждую весну начиная с 1981 года. Он входит в число шести самых престижных в мире забегов наряду с соревнованиями в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Берлине и Токио. Ежегодно на дистанцию выходят около 40 тысяч человек.

Бегун Мэтт Кэмпбелл умер после Лондонского марафона. Об этом организаторы забега сообщили агентству Associated Press. На 37-м километре дистанции 29-летний Кэмпбелл потерял сознание. Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, однако позднее он скончался в госпитале. Врачи пока не могут объяснить причину смерти бегуна. Кэмпбелл работал поваром и принимал участие в ТВ-программах в прошлом году. Он появлялся в эфире шоу «МастерШеф» на «Би-би-си». Лондонский марафон прошел при самой высокой температуре в истории соревнований. На отметке в 42,2 километра температура воздуха достигла 23,2 градуса. Кенийцы Кипчоге и Черуйот – победители Лондонского марафона Лондонский марафон проводится каждую весну начиная с 1981 года. Он входит в число шести самых престижных в мире забегов наряду с соревнованиями в Бостоне, Нью-Йорке, Чикаго, Берлине и Токио. Ежегодно на дистанцию выходят около 40 тысяч человек.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бостонский марафон отменен впервые за 124-летнюю историю - «Легкая атлетика»
Власти Бостона приняли решение отменить ежегодный Бостонский марафон, который проводится 124 года без перерыва. Об этом сообщается на официальном сайте Бостонского
Кенийцы Кипчоге и Чероно - победители Берлинского марафона - «Легкая атлетика»
Вчера, 24 сентября, в Берлине (Германия) состоялся Берлинский легкоатлетический марафон серии – World Marathon Majors. Мужской и женский пьедестал почета заняли бегуны
Победитель Лондонского марафона-2017 отстранен от соревнований из-за допинга - «Легкая атлетика»
Кенийский бегун Дэниэл Ванджиру, который в 2017 году одержал победу в Лондонском марафоне, подозревается в употреблении допинга. Независимый орган по борьбе с
Лондонский марафон потребует призовые назад? Падение Сумгонг: новый скандал - «Легкая атлетика»
«Советский спорт» уже сообщал, что Джемима Сумгонг сдала положительный допинг-тест. Подробности опубликовало издание «Insidethegames».
Кенийцы Кипчоге и Черуйот – победители Лондонского марафона - «Легкая атлетика»
Сегодня, 22 апреля, в Великобритании состоялся традиционный Лондонский марафон – серии World Marathon Majors.Среди мужчин победил кениец Элиуд Кипчоге, пробежав
Кенийка Мэри Кейтани установила мировой рекорд в марафоне - «Легкая атлетика»
Новым рекордом ознаменовался в воскресенье Лондонский марафон. И вновь в центре внимания – кенийские спортсмены.