Богдан Бондаренко: Покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину - «Легкая атлетика» » «Спорт Клуб»
Богдан Бондаренко: Покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину - «Легкая атлетика»
08.08.2020 0 0 Richards

Богдан Бондаренко: Покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину - «Легкая атлетика»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
В закладки
Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко сообщил, что в связи с переносом Олимпийских игр на один год, он покидает тренировочный лагерь и возвращается домой.

«Олимпийские игры перенесены и я рад, что теперь могу вернуться домой. Завтра я покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину, чтобы быть рядом со своей семьей в это тяжелое время.

Это будет очень тяжелое путешествие из Южной Африки в Украину. Мой путь: Иоханнесбург – Аддис-Абеба – Стамбул – Киев – Харьков», – написал Бондаренко в инстаграм.
View this post on Instagram

??? The Olympic Games have been postponed ? and I'm glad that I can return home ? now! Tomorrow I am leaving the training camp and can’t wait to go back to my homeland, to be next to my family ? ? in this hard time. It will be a very difficult????journey from South Africa to Ukraine. My way is: Johannesburg ?? Addis Ababa ?? Istanbul ?? Kiev ? Kharkov. Олимпийские игры перенесены и я рад, что теперь могу вернуться домой! Завтра я покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину, чтобы быть рядом со своей семьей в это тяжёлое время! Это будет очень тяжёлое путешествие из Южной Африки в Украину. Мой путь: Йоханнесбург - Аддис-Абеба - Стамбул - Киев - Харьков.

A post shared by Bogdan Bondarenko (@bondarenkobv) on


Украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко сообщил, что в связи с переносом Олимпийских игр на один год, он покидает тренировочный лагерь и возвращается домой. «Олимпийские игры перенесены и я рад, что теперь могу вернуться домой. Завтра я покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину, чтобы быть рядом со своей семьей в это тяжелое время. Это будет очень тяжелое путешествие из Южной Африки в Украину. Мой путь: Иоханнесбург – Аддис-Абеба – Стамбул – Киев – Харьков», – написал Бондаренко в инстаграм. View this post on Instagram ??? The Olympic Games have been postponed ? and I'm glad that I can return home ? now! Tomorrow I am leaving the training camp and can’t wait to go back to my homeland, to be next to my family ? ? in this hard time. It will be a very difficult????journey from South Africa to Ukraine. My way is: Johannesburg ?? Addis Ababa ?? Istanbul ?? Kiev ? Kharkov. Олимпийские игры перенесены и я рад, что теперь могу вернуться домой! Завтра я покидаю тренировочный лагерь и с нетерпением жду возвращения на родину, чтобы быть рядом со своей семьей в это тяжёлое время! Это будет очень тяжёлое путешествие из Южной Африки в Украину. Мой путь: Йоханнесбург - Аддис-Абеба - Стамбул - Киев - Харьков. A post shared by Bogdan Bondarenko (@bondarenkobv) on Mar 24, 2020 at 6:59am PDT

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Война ФИБА – Евролига: что слышно из окопов? - «Баскетбол»
Какие клубы сыграют в Евролиге и проходящим под ее же эгидой Кубке Европы тоже известно.
Эраст Палкин: На Crossfit Games русских будет больше с каждым годом! - «спорт»
Кроссфит-атлет из Архангельска Эраст Палкин занял 8-е место на Crossfit Games-2017 в категории «мастера 35-39 лет».
Усэйн Болт, Человек Бегущий - «Легкая атлетика»
Карьера одного из величайших атлетов в истории спорта завершилась неожиданно и драматично.
Швейцарец Хишиер – первый номер, Костин достался «Блюзменам». Все о драфте НХЛ - «Хоккей»
«Советский спорт» провел трансляцию первого раунда драфта НХЛ, который проходил в ночь с 23 на 24 июня в Чикаго.
Богдан Бондаренко – девятый в прыжках в высоту на ЧМ в Лондоне - «Легкая атлетика»
В Лондоне (Великобритания) проходит заключительный, десятый день чемпионата мира по легкой атлетике. Мужчины разыграли медали в прыжках в высоту. Ожидание медали от
Мэйвезер остановил Макгрегора в 10-м раунде! Как это было - «Бокс»
«Советский спорт» провел текстовую трансляцию поединка между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором.