Ярослава Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить гражданство - «Легкая атлетика» » «Спорт Клуб»
Ярослава Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить гражданство - «Легкая атлетика»
13.01.2022 0 0 Степанида

Ярослава Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить гражданство - «Легкая атлетика»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
В закладки
Ярослава Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить гражданство - «Легкая атлетика»
Бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2020 года в прыжках в высоту, украинка Ярослава Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить спортивное гражданство.

«Я не могу переехать, не вижу себя в другой стране. Путешествовать – да, пожалуйста, жить – только в Украине. На данный момент у меня такая точка зрения. Не знаю, что будет через 10-15 лет, но сейчас вот так. Не думаю, что ограничиваю свои возможности.

Предлагали ли мне другие страны сменить гражданство? Предлагали переехать выступать за них, но я отказалась. Звала Германия, с Кипра звонили, США. На самом деле много стран, но если ты на этом не зацикливаешься, но куда?» — сказала Магучих в интервью на YouTube-канале «Бегущий банкир».

Напомним, на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония) Магучих  завоевала бронзу в прыжках в высоту, а россиянка Мария Ласицкене – золото. После окончания соревнований спортсменки по традиции сфотографировались вместе. После публикации в средствах массовой информации снимков на Могучих обрушилась волна жёсткой критики.

Бронзовый призёр летних Олимпийских игр 2020 года в прыжках в высоту, украинка Ярослава Магучих рассказала, какие страны предлагали ей сменить спортивное гражданство. «Я не могу переехать, не вижу себя в другой стране. Путешествовать – да, пожалуйста, жить – только в Украине. На данный момент у меня такая точка зрения. Не знаю, что будет через 10-15 лет, но сейчас вот так. Не думаю, что ограничиваю свои возможности. Предлагали ли мне другие страны сменить гражданство? Предлагали переехать выступать за них, но я отказалась. Звала Германия, с Кипра звонили, США. На самом деле много стран, но если ты на этом не зацикливаешься, но куда?» — сказала Магучих в интервью на YouTube-канале «Бегущий банкир». Напомним, на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония) Магучих завоевала бронзу в прыжках в высоту, а россиянка Мария Ласицкене – золото. После окончания соревнований спортсменки по традиции сфотографировались вместе. После публикации в средствах массовой информации снимков на Могучих обрушилась волна жёсткой критики.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Золото Ласицкене – не нейтральное. Оно наше, и точка - «Легкая атлетика»
На ЧМ-2017 в Лондоне, где наши спортсмены выступают в сильно усеченном составе и под нейтральным флагом, Мария Ласицкене завоевала золото.
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене