Шведка Линн Сван выиграла спринт на 9-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам (+Видео) » «Спорт Клуб»
09.02.2020 0 0 Млада

Лыжные виды спорта
Сегодня, 8 февраля, в Фалуне (Швеция) на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла женская спринтерская гонка классическим стилем.

Победительница и призёры одновременно пересекли финишную черту, и места определялись с помощью фотофиниша. Первенство отдали шведке Линн Сван, серебряным призером стала россиянка Наталья Непряева, бронзовым - стала ещё одна представительница Швеции — Йонна Сундлинг.

В общем зачете Кубка мира лидирует норвежка Тереза Йохауг (1575 очков), вторая - Непряева (1167), третья – норвежка Хейди Венг (1052).

7. Софи Колдуэлл (США) - +8,46

Сегодня, 8 февраля, в Фалуне (Швеция) на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла женская спринтерская гонка классическим стилем. Победительница и призёры одновременно пересекли финишную черту, и места определялись с помощью фотофиниша. Первенство отдали шведке Линн Сван, серебряным призером стала россиянка Наталья Непряева, бронзовым - стала ещё одна представительница Швеции — Йонна Сундлинг. В общем зачете Кубка мира лидирует норвежка Тереза Йохауг (1575 очков), вторая - Непряева (1167), третья – норвежка Хейди Венг (1052). Лыжные гонки. Кубок мира. Девятый этап. Фалун (Швеция). 8 февраля Женщины Спринт. Классический стиль. 1. Линн Сван (Швеция) – 3.23,54 2. Наталья Непряева (Россия) - 0,08 3. Йонна Сундлинг (Швеция) - 0,10 4. Анамария Лампич (Словения) - 0,93 5. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 3,70 6. Астрид Якобсен (Норвегия) -7,00 7. Софи Колдуэлл (США) - 8,46