Норвежец Пол Голберг выиграл гонку преследования на «Ски Туре» » «Спорт Клуб»
Норвежец Пол Голберг выиграл гонку преследования на «Ски Туре»
23.02.2020 0 0 Bradberry

Лыжные виды спорта
В Тронхейме (Норвегия) на лыжной многодневке «Ски Тур» состоялась мужская гонка преследования на 30 км классическим стилем.

Весь пьедестал заняли норвежские гонщики. Победил Пол Голберг, вторым стал Симен Хегстад Крюгер, проиграв победителю 28,9 секунды. Первую тройку замкнул Ханс Кристер Холунд с отставанием в 31,1 секунды.

Лидировавший в общем зачете многодневки перед гонкой преследования россиянин Александр Большунов стал лишь седьмым.

Лыжные гонки.  Кубок мира. FIS «Ски Тур». Тронхейм (Норвегия). 23 февраля
Мужчины. Гонка преследования. 30 км. Классический стиль.
1. Пол Голберг (Норвегия) — 1:23.51,6
2. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) — +28,9
3. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) — +30,1

6. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — +34,2
7. Александр Большунов (Россия) — +1.41,0

В Тронхейме (Норвегия) на лыжной многодневке «Ски Тур» состоялась мужская гонка преследования на 30 км классическим стилем. Весь пьедестал заняли норвежские гонщики. Победил Пол Голберг, вторым стал Симен Хегстад Крюгер, проиграв победителю 28,9 секунды. Первую тройку замкнул Ханс Кристер Холунд с отставанием в 31,1 секунды. Лидировавший в общем зачете многодневки перед гонкой преследования россиянин Александр Большунов стал лишь седьмым. Лыжные гонки. Кубок мира. FIS «Ски Тур». Тронхейм (Норвегия). 23 февраля Мужчины. Гонка преследования. 30 км. Классический стиль. 1. Пол Голберг (Норвегия) — 1:23.51,6 2. Симен Хегстад Крюгер (Норвегия) — 28,9 3. Ханс Кристер Холунд (Норвегия) — 30,1 … 6. Йоханнес Хёсфлот Клебо (Норвегия) — 34,2 7. Александр Большунов (Россия) — 1.41,0