Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на ОИ-2022 года в Пекине - «Лыжные гонки» » «Спорт Клуб»
Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на ОИ-2022 года в Пекине - «Лыжные гонки»
03.03.2019 0 0 Филип

Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на ОИ-2022 года в Пекине - «Лыжные гонки»

Лыжные гонки
В закладки
Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на ОИ-2022 года в Пекине - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине, что для нее является стимулом продолжать карьеру.

Йохауг на чемпионате мира, прохожящем в эти дни в австрийском Зеефельде завоевала три золотые и одну серебряную медаль, для нее это был первый за два года крупный старт после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.

«Впереди Олимпийские игры в Пекине, и у меня еще нет личной золотой медали, так что посмотрим, что произойдет в будущем, но у меня все еще есть мотивация стать лучше и побеждать», - сказала Йохауг.

«Об этом чемпионате мира я думала последние два года, я настраивалась на успешное вступление в Зефельде, и сейчас я впечатлена теми результатами, которых мне удалось здесь достигнуть», - добавила она.

30-летняя Йохауг является олимпийской чемпионкой 2010 года в эстафете, двукратным призером Игр в Сочи.

Норвежская лыжница Тереза Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине, что для нее является стимулом продолжать карьеру. Йохауг на чемпионате мира, прохожящем в эти дни в австрийском Зеефельде завоевала три золотые и одну серебряную медаль, для нее это был первый за два года крупный старт после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. «Впереди Олимпийские игры в Пекине, и у меня еще нет личной золотой медали, так что посмотрим, что произойдет в будущем, но у меня все еще есть мотивация стать лучше и побеждать», - сказала Йохауг. «Об этом чемпионате мира я думала последние два года, я настраивалась на успешное вступление в Зефельде, и сейчас я впечатлена теми результатами, которых мне удалось здесь достигнуть», - добавила она. 30-летняя Йохауг является олимпийской чемпионкой 2010 года в эстафете, двукратным призером Игр в Сочи.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 10-кратная чемпионка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала, что некоторые люди до сих пор не верят, что она не
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в
Тереза Йохауг — о поражении от Карлссон: Я должна была выиграть, но мне не сказали сменить лыжи - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг не скрывала раздражения после поражения от шведки Фриды Карлссон в королевском марафоне на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия).
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в
Тереза Йохауг может лишиться миллионного контракта из-за допинга - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг может лишиться крупного спонсорского контракта из-за дисквалификации, сообщает VG со ссылкой на управляющего крупной компании по
Тереза Йохауг может лишиться престижной национальной награды из-за допингового прошлого - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг может лишиться медали Хольменколлена из-за допингового прошлого. Об этом сообщил обозреватель норвежского издания Dagbladet Эстен Сэтер.