Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки» » «Спорт Клуб»
Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки»
08.11.2020 0 0 Мирослава

Йохауг: Некоторые не верят, что я не принимала допинг. Я им просто не нравлюсь - «Лыжные гонки»

Лыжные гонки
В закладки
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 10-кратная чемпионка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала, что некоторые люди до сих пор не верят, что она не употребляла допинг.

«Подавляющее большинство верит в то, что говорю, но есть и те, кто не верит. Предпочитаю не фокусироваться на этом, потому что прошло много времени. Важнее всего, что я знаю, что сделала, и чувствую себя хорошо.

Сейчас меня уже не критикуют, но так устроено общество. Есть люди, которые поддерживают и хорошо относятся ко мне, а есть те, которым я просто не нравлюсь», — приводит слова Йохауг Nettavisen.

Напомним, Йохауг нарушила антидопинговые правила в октябре 2016 года. По словам спортсменки, клостебол попал в организм вместе с защитным бальзамом для губ. В результате всех разбирательств Йохауг была дисквалифицирована на 18 месяцев.

Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 10-кратная чемпионка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала, что некоторые люди до сих пор не верят, что она не употребляла допинг. «Подавляющее большинство верит в то, что говорю, но есть и те, кто не верит. Предпочитаю не фокусироваться на этом, потому что прошло много времени. Важнее всего, что я знаю, что сделала, и чувствую себя хорошо. Сейчас меня уже не критикуют, но так устроено общество. Есть люди, которые поддерживают и хорошо относятся ко мне, а есть те, которым я просто не нравлюсь», — приводит слова Йохауг Nettavisen. Напомним, Йохауг нарушила антидопинговые правила в октябре 2016 года. По словам спортсменки, клостебол попал в организм вместе с защитным бальзамом для губ. В результате всех разбирательств Йохауг была дисквалифицирована на 18 месяцев.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в
Тереза Йохауг недовольна травлей из-за допингового прошлого - «Лыжные гонки»
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, 10-кратная чемпионка мира норвежка Тереза Йохауг призналась, что продолжает получать оскорбительные комментарии в социальных
Чемпионка ОИ лыжница Тереза Йохауг выступит в олимпийской квалификации в беге на 10 000 м
Олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира норвежская лыжница Тереза Йохауг примет участие в
Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на ОИ-2022 года в Пекине - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг нацелена выиграть личную золотую медаль на Олимпийских играх 2022 года в Пекине, что для нее является стимулом продолжать карьеру.
Тереза Йохауг — о поражении от Карлссон: Я должна была выиграть, но мне не сказали сменить лыжи - «Лыжные гонки»
Норвежская лыжница Тереза Йохауг не скрывала раздражения после поражения от шведки Фриды Карлссон в королевском марафоне на этапе Кубка мира в Хольменколлене (Норвегия).
Тереза Йохауг победила в первой официальной гонке после дисквалификации
Олимпийская чемпионка норвежская лыжница Тереза Йохауг выиграла первый старт после паузы, связанной с дисквалификацией за нарушение антидопинговых правил. В пятницу