Большунов: Клебо в такой форме, что ему можно перестать тренироваться, поехать сразу на Олимпиаду и там брать свое - «Лыжные гонки» » «Спорт Клуб»
Большунов: Клебо в такой форме, что ему можно перестать тренироваться, поехать сразу на Олимпиаду и там брать свое - «Лыжные гонки»
16.01.2022 0 0 Kennett

Большунов: Клебо в такой форме, что ему можно перестать тренироваться, поехать сразу на Олимпиаду и там брать свое - «Лыжные гонки»

Лыжные гонки
В закладки
Большунов: Клебо в такой форме, что ему можно перестать тренироваться, поехать сразу на Олимпиаду и там брать свое - «Лыжные гонки»

Чемпион мира по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов прокомментировал свое выступление на многодневке «Тур де Ски».

В заключительной гонке – масс-старте в гору свободным стилем – Большунов стал 7-м. Россиянин стал вторым в общем зачете «Тура», победил норвежец Йоханнес Клебо. 

Александр Большунов: «Отставание отыгрываемо, но не с таким состоянием и не с таким Йоханнесом. Он в такой форме, что ему можно перестать тренироваться и поехать сразу на Олимпиаду и там брать свое. 

Форма у него настолько хорошая, что он нас обыгрывает в каждой гонке. Увидим через месяц. Ждать осталось недолго. 

Лучше выиграть на Олимпиаде? Согласен, посмотрим, кто на что на самом деле способен. У Клэбо сейчас форма настолько хорошая, что очень сложно с ним что-то делать».


Чемпион мира по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов прокомментировал свое выступление на многодневке «Тур де Ски». В заключительной гонке – масс-старте в гору свободным стилем – Большунов стал 7-м. Россиянин стал вторым в общем зачете «Тура», победил норвежец Йоханнес Клебо. Александр Большунов: «Отставание отыгрываемо, но не с таким состоянием и не с таким Йоханнесом. Он в такой форме, что ему можно перестать тренироваться и поехать сразу на Олимпиаду и там брать свое. Форма у него настолько хорошая, что он нас обыгрывает в каждой гонке. Увидим через месяц. Ждать осталось недолго. Лучше выиграть на Олимпиаде? Согласен, посмотрим, кто на что на самом деле способен. У Клэбо сейчас форма настолько хорошая, что очень сложно с ним что-то делать».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Норвежец Клебо победил в общем зачете «Тур де Ски»; Сюр Рёте выиграл гонку в гору (+Видео) - «Лыжные гонки»
Сегодня, 4 января, в Валь-ди-Фьемме (Италия) в рамках пятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам у мужчин состоялась последняя гонка на многодневке «Тур де Ски» -
Россиянин Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Фалуне (+Видео)
Сегодня, 9 февраля, в Фалуне (Швеция) на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла женская гонка с массовым стартом на 10 км свободным стилем. Победителем стал
Норвежец Клебо победил в масс-старте классическим стилем на «Тур де Ски» - «Лыжные гонки»
Сегодня, 3 января, в Валь-ди-Фьемме (Италия) в рамках пятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам проходит третий этап многодневки «Тур де Ски». Состоялся мужской
«Тур де Ски». Норвежец Крюгер – первый в масс-старте в гору Альпе Чермис, россиянин Большунов выиграл многодневку - «Лыжные гонки»
Вчера, 5 января, в Валь-ди-Фьемме (Италия) лыжная многодневка «Тур де Ски» завершилась мужским масс-стартом свободным стилем в гору Альпе Чермис. Первые два места заняли
Норвежец Клебо выиграл спринт на 12-м этапе КМ по лыжным гонкам - «Лыжные гонки»
Сегодня, 4 марта, в Драммене (Норвегия) – проходит 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Состоялась мужская спринтерская гонка свободным стилем. Весь пьедестал заняли
Норвежец Пол Голдберг выиграл спринт на 9-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам (+Видео)
Сегодня, 8 февраля, в Фалуне (Швеция) на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошла мужская спринтерская гонка классическим стилем. Победу одержал норвежец Пол