Мадрид. Цуренко уступила Плишковой в первом круге - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Мадрид. Цуренко уступила Плишковой в первом круге - «ТЕННИС»
09.05.2017 0 0 Влада

В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
27-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 44-е место, в упорной борьбе уступила третьей ракетке мира, 25-летней чешке Каролине Плишковой (2). Поединок длился 2 часа 9 минут и завершился со счетом 7:6(5), 2:6, 6:2 в пользу чешки.
По ходу игры соперницы взяли по пять подач друг друга. Цуренко выполнила два эйса и совершила восемь двойных ошибок, а Плишкова пять раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. После этой встречи чешка вышла в лидеры противостояния с украинкой – 3:2.
Соперницей Плишковой во втором круге станет победительница матча Чжан Шуай (Китай) — Анастасия Севастова (Латвия).
Теннис. WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatory. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,934,318. Одиночный разряд. 64 участницы
Первый круг
Каролина Плишкова (Чехия, 2) - Леся Цуренко (Украина) — 7:6(5), 2:6, 6:2
Роберта Винчи (Италия) — Дарья Касаткина (Россия) – 6:1, 1:6, 6:1
Элисон Риске (США) — Виктория Голубич (Швейцария) – 6:2, 6:4

В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 27-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 44-е место, в упорной борьбе уступила третьей ракетке мира, 25-летней чешке Каролине Плишковой (2). Поединок длился 2 часа 9 минут и завершился со счетом 7:6(5), 2:6, 6:2 в пользу чешки. По ходу игры соперницы взяли по пять подач друг друга. Цуренко выполнила два эйса и совершила восемь двойных ошибок, а Плишкова пять раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. После этой встречи чешка вышла в лидеры противостояния с украинкой – 3:2. Соперницей Плишковой во втором круге станет победительница матча Чжан Шуай (Китай) — Анастасия Севастова (Латвия). Теннис. WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatory. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,934,318. Одиночный разряд. 64 участницы Первый круг Каролина Плишкова (Чехия, 2) - Леся Цуренко (Украина) — 7:6(5), 2:6, 6:2 Роберта Винчи (Италия) — Дарья Касаткина (Россия) – 6:1, 1:6, 6:1 Элисон Риске (США) — Виктория Голубич (Швейцария) – 6:2, 6:4