Прага. Плишкова победила Остапенко и стала второй финалисткой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Прага. Плишкова победила Остапенко и стала второй финалисткой - «ТЕННИС»
09.05.2017 0 0 Тимофей

25-летняя чешка Кристина Плишкова, занимающая в мировом рейтинге 58-е место вышла в финал после победы над 50-й ракеткой мира, 19-летней Еленой Остапенко из Латвии со счетом 6:4, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 8 минут. На счету Плишковой четыре брейка, 17 эйсов и три двойных ошибки. Остапенко смогла ответить ей одним брейком и тремя эйсами при четырех двойных ошибках. Счет личных встреч теннисисток стал равным – 1:1.
В финале соперницей Плишковой будет немка Мона Бартель (Q), которая победила чешку Барбору Стрыкову.
Теннис. WTA - International . Прага (Чехия). Грунт. Призовой фонд $225,000. Одиночный разряд. 32 участницы
½ финала
Кристина Плишкова (Чехия) — Елена Остапенко (Латвия) – 6:4, 6:2

В Праге (Чехия) на турнире WTA категории International с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 25-летняя чешка Кристина Плишкова, занимающая в мировом рейтинге 58-е место вышла в финал после победы над 50-й ракеткой мира, 19-летней Еленой Остапенко из Латвии со счетом 6:4, 6:2. Теннисистки играли 1 час 8 минут. На счету Плишковой четыре брейка, 17 эйсов и три двойных ошибки. Остапенко смогла ответить ей одним брейком и тремя эйсами при четырех двойных ошибках. Счет личных встреч теннисисток стал равным – 1:1. В финале соперницей Плишковой будет немка Мона Бартель (Q), которая победила чешку Барбору Стрыкову. Теннис. WTA - International . Прага (Чехия). Грунт. Призовой фонд $225,000. Одиночный разряд. 32 участницы