Тим обыграл Димитрова в третьем круге на «Мастерсе» в Мадриде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Тим обыграл Димитрова в третьем круге на «Мастерсе» в Мадриде - «ТЕННИС»
13.05.2017 0 0 Мирон

ТЕННИС

Девятая ракетка мира, 23-летний австриец Доминик Тим (8) переиграл в трех сетах 25-летнего болгарина Григора Димитрова (12), занимающего в мировом рейтинге 12-е место, со счетом 4:6, 6:4, 7:6(9).
Поединок продолжался 2 час 34 минуты. За это время соперники взяли по четыре подачи друг друга. Оба допустили на подаче по три двойных ошибки, при этом Тим выполнил девять эйсов и Димитров – шесть. Благодаря этой победе австриец вышел в лидеры противостояния с болгарином – 2:1.
В четвертьфинале соперником Тима будет хорват Борна Чорич (LL), который обыграл первую ракетку мира британца Энди Маррея.
Ранее Тим и Чорич встречались один раз и тогда сильнее был хорват.
Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника
Третий круг
Доминик Тим (Австрия, 8) - Григор Димитров (Болгария, 12) —4:6, 6:4, 7:6(9)

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Девятая ракетка мира, 23-летний австриец Доминик Тим (8) переиграл в трех сетах 25-летнего болгарина Григора Димитрова (12), занимающего в мировом рейтинге 12-е место, со счетом 4:6, 6:4, 7:6(9). Поединок продолжался 2 час 34 минуты. За это время соперники взяли по четыре подачи друг друга. Оба допустили на подаче по три двойных ошибки, при этом Тим выполнил девять эйсов и Димитров – шесть. Благодаря этой победе австриец вышел в лидеры противостояния с болгарином – 2:1. В четвертьфинале соперником Тима будет хорват Борна Чорич (LL), который обыграл первую ракетку мира британца Энди Маррея. Ранее Тим и Чорич встречались один раз и тогда сильнее был хорват. Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника Третий круг Доминик Тим (Австрия, 8) - Григор Димитров (Болгария, 12) —4:6, 6:4, 7:6(9)