Кристина Младенович: Шарапова не меняется – в Штутгарте она ни с кем не поздоровалась - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Кристина Младенович: Шарапова не меняется – в Штутгарте она ни с кем не поздоровалась - «ТЕННИС»
15.05.2017 0 0 Любомила

Кристина Младенович: Шарапова не меняется – в Штутгарте она ни с кем не поздоровалась - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Кристина Младенович: Шарапова не меняется – в Штутгарте она ни с кем не поздоровалась - «ТЕННИС»

Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала, что другие теннисистки желали ей, как и Эжени Бушар, победы над россиянкой Марией Шараповой.
«Перед нашим полуфиналом в Штутгарте журналисты, конечно, отлично подогрели атмосферу. Но для меня это был обычный поединок – никаких глупостей в духе схватка не на жизнь, а на смерть, - сказала Младенович L'Equipe. - Лично мне Мария ничего плохого не сделала. Но я получила множество писем, в которых все говорили, что я должна выполнить важнейшую миссию. Писали даже другие спортсмены. Настоящий поток просьб. Мне говорили коллеги: «Не подкачай!» «Поставь ее на место!» и так далее. Они ненавидели Шарапову, но я такого не понимаю.
Шарапова не меняется – с первых дней турнира ни с кем ни разу не поздоровалась. Сидит где-то в углу, в ресторан не ходит, просит приносить пищу ей лично. Все как всегда».
Напомним, Младенович обыграла Шарапову в полуфинале турнира в Штутгарте со счетом 3:6, 7:5, 6:4, но в финале уступила Лауре Зигемунд – 1:6, 6:2, 6:7(5).

Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала, что другие теннисистки желали ей, как и Эжени Бушар, победы над россиянкой Марией Шараповой. «Перед нашим полуфиналом в Штутгарте журналисты, конечно, отлично подогрели атмосферу. Но для меня это был обычный поединок – никаких глупостей в духе схватка не на жизнь, а на смерть, - сказала Младенович L'Equipe. - Лично мне Мария ничего плохого не сделала. Но я получила множество писем, в которых все говорили, что я должна выполнить важнейшую миссию. Писали даже другие спортсмены. Настоящий поток просьб. Мне говорили коллеги: «Не подкачай!» «Поставь ее на место!» и так далее. Они ненавидели Шарапову, но я такого не понимаю. Шарапова не меняется – с первых дней турнира ни с кем ни разу не поздоровалась. Сидит где-то в углу, в ресторан не ходит, просит приносить пищу ей лично. Все как всегда». Напомним, Младенович обыграла Шарапову в полуфинале турнира в Штутгарте со счетом 3:6, 7:5, 6:4, но в финале уступила Лауре Зигемунд – 1:6, 6:2, 6:7(5).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эжени Бушар: Много игроков пожелали мне удачи перед матчем с Шараповой - «ТЕННИС»
Канадская теннисистка Эжени Бушар была вдохновлена перед матчем второго круга турнира WTA в Мадриде с россиянкой Марией Шараповой, поскольку многие коллеги пожелали ей
Шарапову ругать опасно! Как критики Марии угодили в кризис - «Теннис»
Семь ярких примеров того, как теннисисты, резко критиковавшие Шарапову, сами столкнулись с серьезными проблемами в карьере.
Не наказала за «врунью». Шарапова уступила Младенович - «Теннис»
Мария Шарапова в полуфинале в Штутгарте уступила француженке Кристине Младенович, называвшей россиянку «вруньей и предательницей».
Младенович стала полуфиналисткой, обыграв Кырстю на турнире WTA в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. 17-я ракетка мира,
Шарапова не справляется с критикой? Как Мария проиграла Бушар - «Теннис»
Шарапова во втором раунде в Мадриде проиграла канадке Эжени Бушар, выступившей с жесткой критикой в адрес россиянки за пару дней до матча.
Младенович обыграла Кузнецову и стала второй финалисткой турнира WTA в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. 23-летняя