Ролан Гаррос. Энди Маррей в четырех сетах одолел Кеи Нишикори - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Ролан Гаррос. Энди Маррей в четырех сетах одолел Кеи Нишикори - «ТЕННИС»
08.06.2017 0 0 Chapman

Ролан Гаррос. Энди Маррей в четырех сетах одолел Кеи Нишикори - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Ролан Гаррос. Энди Маррей в четырех сетах одолел Кеи Нишикори - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч.
Первая ракетка мира, 30-летний британец Энди Маррей (1) взял верх над девятым номером мирового рейтинга, 27-летним японцем Кеи Нишикори (8) со счетом 2:6, 6:1, 7:6(0), 6:1.
За 2 часа 39 минут, проведенных на корте, Маррей сделал семь брейков и упустил пять своих подач. На счету Энди три эйса и шесть двойных ошибок, а Нишикори один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. В их личном противостоянии британец впереди со счетом 9:2.
За выход в финал соревнований Маррей сразится со швейцарцем Стэном Вавринкой (3), который уверенно обыграл хорвата Марина Чилича (7).
Теннис. Мужчины. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $28,541,175.128 участников.
¼ финала
Энди Маррей (Великобритания, 1) — Кеи Нишикори (Япония, 8) – 2:6, 6:1, 7:6(0), 6:1

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Первая ракетка мира, 30-летний британец Энди Маррей (1) взял верх над девятым номером мирового рейтинга, 27-летним японцем Кеи Нишикори (8) со счетом 2:6, 6:1, 7:6(0), 6:1. За 2 часа 39 минут, проведенных на корте, Маррей сделал семь брейков и упустил пять своих подач. На счету Энди три эйса и шесть двойных ошибок, а Нишикори один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. В их личном противостоянии британец впереди со счетом 9:2. За выход в финал соревнований Маррей сразится со швейцарцем Стэном Вавринкой (3), который уверенно обыграл хорвата Марина Чилича (7). Теннис. Мужчины. Большой шлем. Roland Garros. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $28,541,175.128 участников.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ролан Гаррос. Маррей победил Дель Потро и вышел в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Первая
Ролан Гаррос. Вавринка не пустил Чилича в полуфинал - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся третий четвертьфинальный
Ролан Гаррос. Вавринка одолел Маррея в пяти сетах и стал первым финалистом - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
Ролан Гаррос. Маррей, Чилич, Нишикори вышли в третий круг, Бердых, Феррер и Альмагро зачехлили ракетки и другие результаты - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Первая
Уимблдон. Маррей в четырех сетах сломил сопротивление Фоньини - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходят матчи третьего круга. Действующий чемпиона турнира, первая ракетка мира30-летний
Ролан Гаррос. Надаль обыграл Тима и стал вторым финалистом - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.