Петра Квитова стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Петра Квитова стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС»
21.06.2017 0 0 Кирилл

Петра Квитова стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Петра Квитова стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС»

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
16-я ракетка мира, 27-летняя чешка Петра Квитова, посеянная под седьмым номером, победила 22-летнюю соотечественницу Терезу Шмиткову (LL), занимающую в рейтинге WTA 167-ю строчку, со счетом 6:2, 6:3.
За 1 час 24 минуты, проведенных на корте, Квитова сделала три брейка и отыграла оба брейк-пойнта, имевшихся у Шмитковой. Обе соперницы допустили на подаче по две двойных ошибки, при этом Квитова выполнила шесть эйсов, а Шмиткова – четыре. Это была вторая победа Квитовой в двух встречах с соотечественницей.
За выход в четвертьфинал соревнований Квитова поспорит с британкой Наоми Броэди (WC), которая была сильнее француженки Ализе Корне – 7:6(3), 6:0.
Ранее Квитова и Броэди не встречались.
Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы.
Первый круг
Петра Квитова (Чехия, 7) — Тереза Шмиткова (Чехия, LL) – 6:2, 6:3
Наоми Броэди (Великобритания, WC) — Ализе Корне (Франция) – 7:6(3), 6:0

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 16-я ракетка мира, 27-летняя чешка Петра Квитова, посеянная под седьмым номером, победила 22-летнюю соотечественницу Терезу Шмиткову (LL), занимающую в рейтинге WTA 167-ю строчку, со счетом 6:2, 6:3. За 1 час 24 минуты, проведенных на корте, Квитова сделала три брейка и отыграла оба брейк-пойнта, имевшихся у Шмитковой. Обе соперницы допустили на подаче по две двойных ошибки, при этом Квитова выполнила шесть эйсов, а Шмиткова – четыре. Это была вторая победа Квитовой в двух встречах с соотечественницей. За выход в четвертьфинал соревнований Квитова поспорит с британкой Наоми Броэди (WC), которая была сильнее француженки Ализе Корне – 7:6(3), 6:0. Ранее Квитова и Броэди не встречались. Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы. Первый круг Петра Квитова (Чехия, 7) — Тереза Шмиткова (Чехия, LL) – 6:2, 6:3 Наоми Броэди (Великобритания, WC) — Ализе Корне (Франция) – 7:6(3), 6:0
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040, в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Бирмингем. Винус Уильямс – Александра Саснович: обзор матча первого круга (Видео) - «ТЕННИС»
39-летняя американка Винус Уильямс (WC), занимающая в рейтинге WTA 55-е место, в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме
Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «ТЕННИС»
Петра Квитова. Фото: j48tennis.net В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $8,285,274 в одиночном разряде проходят
Бирмингем. Гаврилова стала первой четвертьфиналисткой - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Бирмингем. Свитолина зачехлила ракетку во втором круге - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Бирмингем. Свитолина обыграла Корне и вышла в 1/4 финала - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят матчи второго круга. Пятая ракетка мира, 23-летняя