Бирмингем. Цуренко не прошла во второй круг - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Бирмингем. Цуренко не прошла во второй круг - «ТЕННИС»
21.06.2017 0 0 Oswald

Бирмингем. Цуренко не прошла во второй круг - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Бирмингем. Цуренко не прошла во второй круг - «ТЕННИС»

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
28-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, уступила седьмой ракетке мира, 26-летней британке Йоханне Конте. Поединок продолжался 1 час 36 минут и завершился в пользу британки со счетом 6:3, 7:6(6).
Цуренко реализовала свой единственный брейк-пойнт, Конта – два из пяти. На счету Леси три эйса и шесть двойных ошибок, а соперница четыре раза подала навылет и избежала ошибок на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 в пользу британки.
Во втором круге соперницей Конты станет победительница матча Кристина Макхэйл (США) — Коко Вандевеге (США).
Напомним, Элина Свитолина в первом круге одержала победу над британкой Хизер Уотсон и за выход в четвертьфинал турнира сразится с итальянкой Камилой Джорджи.
Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы.
Первый круг
Йоханна Конта (Великобритания, 4) - Леся Цуренко (Украина) — 6:3, 7:6(6)

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 28-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 34-е место, уступила седьмой ракетке мира, 26-летней британке Йоханне Конте. Поединок продолжался 1 час 36 минут и завершился в пользу британки со счетом 6:3, 7:6(6). Цуренко реализовала свой единственный брейк-пойнт, Конта – два из пяти. На счету Леси три эйса и шесть двойных ошибок, а соперница четыре раза подала навылет и избежала ошибок на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 в пользу британки. Во втором круге соперницей Конты станет победительница матча Кристина Макхэйл (США) — Коко Вандевеге (США). Напомним, Элина Свитолина в первом круге одержала победу над британкой Хизер Уотсон и за выход в четвертьфинал турнира сразится с итальянкой Камилой Джорджи. Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы. Первый круг Йоханна Конта (Великобритания, 4) - Леся Цуренко (Украина) — 6:3, 7:6(6)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бирмингем. Свитолина зачехлила ракетку во втором круге - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Цуренко не прошла во второй круг на турнире в Истбурне - «ТЕННИС»
В Истбурне (Великобритания) на турнире WTA - Aegon International Eastbourne, с призовым фондом $819,040 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 35-я ракетка
Свитолина стартовала с победы на турнире в Бирмингеме - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040, в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Бирмингем. Цуренко победила Уотсон и вышла во второй круг - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят матчи первого круга. 37-я ракетка мира, 29-летняя
Бирмингем. Лучшие моменты матча Свитолина – Уотсон (Видео) - «Видео»
Украинская теннисистка Элина Свитолина стартовала на турнире WTA категории Premier в Бирмингеме (Великобритания) с победы над британкой Хизер Уотсон со счетом 6:2, 5:7,
Бирмингем. Винус Уильямс – Александра Саснович: обзор матча первого круга (Видео) - «ТЕННИС»
39-летняя американка Винус Уильямс (WC), занимающая в рейтинге WTA 55-е место, в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме