«Я ее обыграю. Она беременная!» Русский теннисист дерзко ответил Серене Уильямс - «Теннис» » «Спорт Клуб»
«Я ее обыграю. Она беременная!» Русский теннисист дерзко ответил Серене Уильямс - «Теннис»
29.06.2017 0 0 Richardson

«Я ее обыграю. Она беременная!» Русский теннисист дерзко ответил Серене Уильямс - «Теннис»

ТЕННИС
В закладки
«Я ее обыграю. Она беременная!» Русский теннисист дерзко ответил Серене Уильямс - «Теннис»

Вот так сказанул! Российский теннисист Дмитрий Турсунов вступил в перепалку со знаменитостями – Джоном Макинроем и Сереной Уильямс.


Началось все с того, что легенда мирового тенниса Джон Макинрой брякнул на днях во время презентации своей книги: «Серена Уильямс – понятно, лучшая в женском теннисе. Но если бы она играла среди мужчин, то находилась бы где-нибудь на 700-м месте в рейтинге. Может, она за счет опыта и психологии победила бы какого-нибудь мужичка в очном матче. Но если бы рубилась с парнями постоянно – это совсем другой вопрос!


Может даже, я ее победил бы – старый пень, который уже 25 лет находится на обочине. Вот прямо сейчас, когда Уильямс беременна, у меня был бы шанс в мои 60 лет. Может, однажды наступит такой момент, когда женщина станет абсолютной чемпионкой мира по теннису, победив и мужчин. Но пока я этого не видел ни в одном виде спорта».


Интересная дискуссия.


Что ответила Серена этому старому пню?


«Дорогой Джон, я тебя люблю и уважаю. Но ты не мели языком как балаболка. Я никогда не играла с мужчинами, у меня на это нет времени. Давай-ка ты будешь уважать мою личную жизнь, пока я готовлюсь стать матерью. Чао-какао, сэр!»


Примерно так мы это переведем. Тут нужно уточнить, что Макинрою пока 58 лет. И я не помню, когда ему дали титул сэра.


Но тут в заочную дискуссию влез Дмитрий Турсунов, сейчас – 701-я ракетка мира. Может, он обиделся на то, что Уильямс находилась бы на 700-м месте, то есть обогнала бы его, Дмитрия. А вообще Турсунов – тот еще оратор, от каждого его интервью можно прикуривать.


«Надеюсь, я смог бы победить Серену, - сказал Турсунов. – Но это примерно то же самое, что обсуждать, кто кого обгонит – самый быстрый мужчина или самая быстрая женщина. А теннис отнимает много физических сил, поэтому женщине тут тяжелее, конечно.


Но вообще тут много факторов. Например, я буду не в лучшей форме. Хотя в целом я играю лучше, чем об этом говорит мой рейтинг. К тому же Серена беременна, а я – нет. А вообще хочу заметить, что Макинрой никогда не болтает по пустякам. Он правильно сказал, что Уильямс – очень сильный игрок, и она здорово вкалывает на тренировках. Но я верю в себя и в свою победу над ней».


…Кстати, на днях Серена Уильямс сфотографировалась голой на обложке глянцевого журнала. Верим, что Турсунов не бросит ей вызов и в этом конкурсе, снявшись голым и в беременном виде, как Арнольд Шварценеггер в фильме «Джуниор».


Во всем должна быть мера!


Вот так сказанул! Российский теннисист Дмитрий Турсунов вступил в перепалку со знаменитостями – Джоном Макинроем и Сереной Уильямс. Началось все с того, что легенда мирового тенниса Джон Макинрой брякнул на днях во время презентации своей книги: «Серена Уильямс – понятно, лучшая в женском теннисе. Но если бы она играла среди мужчин, то находилась бы где-нибудь на 700-м месте в рейтинге. Может, она за счет опыта и психологии победила бы какого-нибудь мужичка в очном матче. Но если бы рубилась с парнями постоянно – это совсем другой вопрос! Может даже, я ее победил бы – старый пень, который уже 25 лет находится на обочине. Вот прямо сейчас, когда Уильямс беременна, у меня был бы шанс в мои 60 лет. Может, однажды наступит такой момент, когда женщина станет абсолютной чемпионкой мира по теннису, победив и мужчин. Но пока я этого не видел ни в одном виде спорта». Интересная дискуссия. Что ответила Серена этому старому пню? «Дорогой Джон, я тебя люблю и уважаю. Но ты не мели языком как балаболка. Я никогда не играла с мужчинами, у меня на это нет времени. Давай-ка ты будешь уважать мою личную жизнь, пока я готовлюсь стать матерью. Чао-какао, сэр!» Примерно так мы это переведем. Тут нужно уточнить, что Макинрою пока 58 лет. И я не помню, когда ему дали титул сэра. Но тут в заочную дискуссию влез Дмитрий Турсунов, сейчас – 701-я ракетка мира. Может, он обиделся на то, что Уильямс находилась бы на 700-м месте, то есть обогнала бы его, Дмитрия. А вообще Турсунов – тот еще оратор, от каждого его интервью можно прикуривать. «Надеюсь, я смог бы победить Серену, - сказал Турсунов. – Но это примерно то же самое, что обсуждать, кто кого обгонит – самый быстрый мужчина или самая быстрая женщина. А теннис отнимает много физических сил, поэтому женщине тут тяжелее, конечно. Но вообще тут много факторов. Например, я буду не в лучшей форме. Хотя в целом я играю лучше, чем об этом говорит мой рейтинг. К тому же Серена беременна, а я – нет. А вообще хочу заметить, что Макинрой никогда не болтает по пустякам. Он правильно сказал, что Уильямс – очень сильный игрок, и она здорово вкалывает на тренировках. Но я верю в себя и в свою победу над ней». …Кстати, на днях Серена Уильямс сфотографировалась голой на обложке глянцевого журнала. Верим, что Турсунов не бросит ей вызов и в этом конкурсе, снявшись голым и в беременном виде, как Арнольд Шварценеггер в фильме «Джуниор». Во всем должна быть мера!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
US Open. Серена Уильямс – Ван Цян: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»
Восьмая ракетка мира, американка Серена Уильямс в матче 1/4 финала на Открытом чемпионате США разгромила китаянку Ван Цян, занимающую в рейтинге WTA 18-е место, со
Джон Макинрой: Серена Уильямс невероятно сильно пугает соперниц - «ТЕННИС»
Семикратный победитель турниров серии «Большого шлема» американец Джон Макинрой рассказал, как 23-кратная чемпионка мэйджоров Серена Уильямс воздействует на соперниц.
Торонто. Серена Уильямс – Мари Бузкова: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
Десятый номер мирового рейтинге, 37-летняя американка Серена Уильямс (8) стала финалисткой турнира WTA категории Premier 5 в Торонто (Канада), обыграв в трех сетах
Серена Уильямс — о матче с Саккари: Я должна была выиграть этот матч. У меня нет оправданий - «ТЕННИС»
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала поражение в матче третьего круга турнира в Нью-Йорке с представительницей Греции Марией Саккари со счётом 7:5,
Серена Уильямс приняла «челлендж» Роджера Федерера - «Видео»
Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс приняла челлендж, который запустил швейцарец Роджер Федерер. ...
Ролан Гаррос. Серена Уильямс победила Даниэль Коллинз: обзор матча третьего круга (видео) - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.