Уимблдон. Стаховский вышел в финал квалификации - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Уимблдон. Стаховский вышел в финал квалификации - «ТЕННИС»
30.06.2017 0 0 Евдоким

ТЕННИС

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходит квалификация.
122-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский во втором раунде квалификации одержал победу над 25-летним Роберто Куирозом из Эквадора, занимающим в рейтинге ATP 238-ю строчку, со счетом 6:3, 7:5.
За 1 час 15 минут игрового времени Стаховский сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта Куироза. На счету Сергея восем эйсов и четыре двойных ошибки, а его соперник два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче.
В финальном раунде квалификации соперником Стаховского будет 29-летний японец Тацума Ито, занимающий в мировом рейтинге 181-е место.
Ранее теннисисты встречались один раз и тогда сильнее был украинец.

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходит квалификация. 122-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский во втором раунде квалификации одержал победу над 25-летним Роберто Куирозом из Эквадора, занимающим в рейтинге ATP 238-ю строчку, со счетом 6:3, 7:5. За 1 час 15 минут игрового времени Стаховский сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта Куироза. На счету Сергея восем эйсов и четыре двойных ошибки, а его соперник два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. В финальном раунде квалификации соперником Стаховского будет 29-летний японец Тацума Ито, занимающий в мировом рейтинге 181-е место. Ранее теннисисты встречались один раз и тогда сильнее был украинец.