Уимблдон. Халеп обыграл Пен Шуай и вышла в 1/8 финала - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Уимблдон. Халеп обыграл Пен Шуай и вышла в 1/8 финала - «ТЕННИС»
12.07.2017 0 0 Фаина

ТЕННИС
Вторая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (2) победила 31-летнюю китаянку Пэн Шуай, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:4, 7:6(7).
За 1 час 38 минут игрового времени Халеп выиграла три гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Симона пять раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче, а Шуай выполнила два эйса и допустила столько же двойных ошибок. Между собой теннисистки играли впервые.
Соперницей Халеп по выходу в четвертьфинал турнира будет белоруска Виктоприя Азаренко (SR), которая победила британку Хизер Уотсон (WC).
Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участниц.
Третий круг
Симона Халеп (Румыния, 2) - Пэн Шуай (Китай) —6:4, 7:6(7)

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. Вторая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (2) победила 31-летнюю китаянку Пэн Шуай, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:4, 7:6(7). За 1 час 38 минут игрового времени Халеп выиграла три гейма на приеме и проиграла два на своей подаче. Симона пять раз подала навылет и один раз ошиблась на подаче, а Шуай выполнила два эйса и допустила столько же двойных ошибок. Между собой теннисистки играли впервые. Соперницей Халеп по выходу в четвертьфинал турнира будет белоруска Виктоприя Азаренко (SR), которая победила британку Хизер Уотсон (WC). Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участниц. Третий круг Симона Халеп (Румыния, 2) - Пэн Шуай (Китай) —6:4, 7:6(7)