Маттек-Сэндс была госпитализирована во время матча Уимблдона (+Видео) - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Маттек-Сэндс была госпитализирована во время матча Уимблдона (+Видео) - «ТЕННИС»
12.07.2017 0 0 Wood

Маттек-Сэндс была госпитализирована во время матча Уимблдона (+Видео) - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Маттек-Сэндс была госпитализирована во время матча Уимблдона (+Видео) - «ТЕННИС»
Американская теннисистка Бетани Маттек-Сэндс получила серьезную травму правого колена во время матча второго круга Уимблдона и была госпитализирована. Об этом сообщает агентство Reuters.
Во втором круге 32-летняя американка играла с румынкой Сораной Кырстей. Во время одного из розыгрышей в первом гейме третьего сета Маттек-Сэндс упала, схватившись за ногу и крича о помощи. Около 20 минут ей оказывали медицинскую помощь прямо на корте. Спортсменку поместили на носилки и отвезли в ближайшую больницу.
Маттек-Сэндс также должна была играть в парном разряде вместе с чешкой Люси Шафаржовой. На Уимблдоне они боролись за четвертую победу подряд на турнирах серии «Большого шлема» в паре. В 2016 году они выиграли Открытый чемпионат США, а в 2017 году - Австралии и Франции.
В 2016 году Маттек-Сэндс стала олимпийской чемпионкой, выиграв турнир среди смешанных пар вместе с соотечественником Джеком Соком.

Американская теннисистка Бетани Маттек-Сэндс получила серьезную травму правого колена во время матча второго круга Уимблдона и была госпитализирована. Об этом сообщает агентство Reuters. Во втором круге 32-летняя американка играла с румынкой Сораной Кырстей. Во время одного из розыгрышей в первом гейме третьего сета Маттек-Сэндс упала, схватившись за ногу и крича о помощи. Около 20 минут ей оказывали медицинскую помощь прямо на корте. Спортсменку поместили на носилки и отвезли в ближайшую больницу. Маттек-Сэндс также должна была играть в парном разряде вместе с чешкой Люси Шафаржовой. На Уимблдоне они боролись за четвертую победу подряд на турнирах серии «Большого шлема» в паре. В 2016 году они выиграли Открытый чемпионат США, а в 2017 году - Австралии и Франции. В 2016 году Маттек-Сэндс стала олимпийской чемпионкой, выиграв турнир среди смешанных пар вместе с соотечественником Джеком Соком.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уимблдон. Людмила Киченок и Леся Цуренко без борьбы вышли в 1/8 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинки Людмила Киченок
Australian Open. Определились финалисты в миксте - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде прошли полуфинальные матчи.
Australian Open. Крейчикова и Мектич выиграли титул в миксте (+Видео) - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) в смешанном парном разряде состоялся финальный матч. Чешка
Доха. Свитолина и Ястремская в паре не прошли во второй круг - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар)на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 с призовым фондом $916 131 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Элина Свитолина
Ролан Гаррос. Цуренко не смогла пробиться в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. 42-я
Жуткая травма американки: она душераздирающе кричала «Помогите!» (видео, 18+) - «Теннис»
Беттани Маттек-Сэндз просто выходила к уимблдонской сетке, а в итоге попала в больницу.