Свитолина: Я очень рада, что смогла победить Винус в двух сетах - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Свитолина: Я очень рада, что смогла победить Винус в двух сетах - «ТЕННИС»
13.08.2017 0 0 Агнеса

Свитолина: Я очень рада, что смогла победить Винус в двух сетах - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Свитолина: Я очень рада, что смогла победить Винус в двух сетах - «ТЕННИС»

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над американкой Винус Уильямс в матче третьего круга на турнире Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) со счетом 6:2, 6:1.
«Я просто старалась сосредоточиться на своей игре и проводить розыгрыш за розыгрышем, — приводит слова Свитолиной официальный сайт тура. - Я пыталась оставаться в игре в важные моменты, быстро двигаться, искать мяч и выполнять как можно более глубокие удары, чтобы соперница не чувствовала себя комфортно на корте. Мне нужно было сохранять спокойствие и концентрироваться на каждом розыгрыше. Я очень рада, что смогла победить в двух сетах.
Я много лет знаю о Винус. Я родилась в тот год, когда она начала профессиональную карьеру. Я подумала: «Мне нужно будет потрудиться в этом матче». Для меня большая честь сыграть с ней, а обыграть ее — это даже лучше. Я действовала уверенно, играла в свой теннис, так что это был очень хороший день.
Я ожидала, что она будет оказывать давление на приёме. Именно так она и играет. Я была сконцентрирована на тех вещах, которые могу контролировать. Я старалась выполнять подачу так, чтобы быть готовой к следующему удару, так как Винус отвечала очень быстро. Рада, что смогла уверенно провести весь матч и совершила не так много невынужденных ошибок.
Четвертый гейм второго сета был очень важен, поэтому я была невероятно сосредоточена на своей подаче и втором ударе. Если дать Винус небольшую возможность, она может вернуться в игру и ситуация выровняется. Мне было крайне важно отлично подавать и оказывать давление на соперницу, не допуская ошибок в простых ситуациях.
Думаю, уровень моей игры значительно вырос, поэтому я могу справляться с такими ситуациями. Конечно, я могу допустить ошибку, но в большинстве розыгрышей я стала сильнее».
В четвертьфинале соперницей Свитолиной будет испанка Гарбинье Мугуруса (4).
Победа Свитолиной над Винус Уильямс: лучшие моменты (Видео)

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над американкой Винус Уильямс в матче третьего круга на турнире Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) со счетом 6:2, 6:1. «Я просто старалась сосредоточиться на своей игре и проводить розыгрыш за розыгрышем, — приводит слова Свитолиной официальный сайт тура. - Я пыталась оставаться в игре в важные моменты, быстро двигаться, искать мяч и выполнять как можно более глубокие удары, чтобы соперница не чувствовала себя комфортно на корте. Мне нужно было сохранять спокойствие и концентрироваться на каждом розыгрыше. Я очень рада, что смогла победить в двух сетах. Я много лет знаю о Винус. Я родилась в тот год, когда она начала профессиональную карьеру. Я подумала: «Мне нужно будет потрудиться в этом матче». Для меня большая честь сыграть с ней, а обыграть ее — это даже лучше. Я действовала уверенно, играла в свой теннис, так что это был очень хороший день. Я ожидала, что она будет оказывать давление на приёме. Именно так она и играет. Я была сконцентрирована на тех вещах, которые могу контролировать. Я старалась выполнять подачу так, чтобы быть готовой к следующему удару, так как Винус отвечала очень быстро. Рада, что смогла уверенно провести весь матч и совершила не так много невынужденных ошибок. Четвертый гейм второго сета был очень важен, поэтому я была невероятно сосредоточена на своей подаче и втором ударе. Если дать Винус небольшую возможность, она может вернуться в игру и ситуация выровняется. Мне было крайне важно отлично подавать и оказывать давление на соперницу, не допуская ошибок в простых ситуациях. Думаю, уровень моей игры значительно вырос, поэтому я могу справляться с такими ситуациями. Конечно, я могу допустить ошибку, но в большинстве розыгрышей я стала сильнее». В четвертьфинале соперницей Свитолиной будет испанка Гарбинье Мугуруса (4). Победа Свитолиной над Винус Уильямс: лучшие моменты (Видео)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Победа Свитолиной над Винус Уильямс: лучшие моменты (Видео) - «Видео»
Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина (5) разгромила американку Винус Уильямс (9) в матче третьего круга на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада)
Свитолина: Мне нужно время, чтобы вновь показывать свой лучший теннис - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в стартовом матче второго круга на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) над
Торонто. Лучшие моменты матча Свитолина – Касаткина (Видео) - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада) стартовала во втором круге с победы над россиянкой Дарьей Касаткиной со
Саккари рассказала, как ей удалось победить Серену Уильямс в Нью-Йорке - «ТЕННИС»
Греческая теннисистка Мария Саккари прокомментировала победу в матче с американкой Сереной Уильямс в третьем круге турнира в Нью-Йорке со счётом 5:7, 7:6(5), 6:1. «Я до
Свитолина: С Гавриловой всегда тяжело играть - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Дарьей Гавриловой, представляющей Австралию, в матче третьего круга на турнире WTA категории
Торонто. Победа Свитолиной над Халеп (Видеообзор) - «Видео»
Украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая в мировом рейтинге пятое место (5), в матче ½ финала на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада)