US Open. Долгополов в пяти сетах одолел Штруффа и сыграет с Бердыхом - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
US Open. Долгополов в пяти сетах одолел Штруффа и сыграет с Бердыхом - «ТЕННИС»
01.09.2017 0 0 Елисей

ТЕННИС

64-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов стартовал с победы в пяти сетах над 49-м номером мирового рейтинга, 27-летним немцем Яном Леннарлом Штруффом со счетом 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 6:3.
Теннисисты играли 2 часа 30 минут. По ходу поединка у соперников было по восемь брейк-пойнтов, из которых Долгополов реализовал пять, а Штруфф - четыре. Александр выполнил десять эйсов при шести двойных ошибках, а Леннард 18 раз подал навылет и совершил одиннадцать двойных.

Во втором круге соперником Долгополова будет 18-я ракетка мира, 31-летний чех Томаш Бердых (15), который за 2 часа 6 минут обыграл 25-летнего американца Райана Харрисона, занимающего в мировом рейтинге 45-е место, со счетом 6:4, 6:2, 7:6(4).
Бердых сделал шесть брейков и упустил три своих подачи. Оба теннисиста по девять раз подали навылет и допустили по пять двойных ошибок.
На данный момент в личном противостоянии Долгополова и Бердыха лидирует чех – 4:1.
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников
Первый круг
Александр Долгополов (Украина) — Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 6:3
Томаш Бердых (Чехия, 15) — Райан Харрисон (США) – 6:4, 6:2, 7:6(4)

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин проходят матчи первого круга. 64-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов стартовал с победы в пяти сетах над 49-м номером мирового рейтинга, 27-летним немцем Яном Леннарлом Штруффом со счетом 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 6:3. Теннисисты играли 2 часа 30 минут. По ходу поединка у соперников было по восемь брейк-пойнтов, из которых Долгополов реализовал пять, а Штруфф - четыре. Александр выполнил десять эйсов при шести двойных ошибках, а Леннард 18 раз подал навылет и совершил одиннадцать двойных. Во втором круге соперником Долгополова будет 18-я ракетка мира, 31-летний чех Томаш Бердых (15), который за 2 часа 6 минут обыграл 25-летнего американца Райана Харрисона, занимающего в мировом рейтинге 45-е место, со счетом 6:4, 6:2, 7:6(4). Бердых сделал шесть брейков и упустил три своих подачи. Оба теннисиста по девять раз подали навылет и допустили по пять двойных ошибок. На данный момент в личном противостоянии Долгополова и Бердыха лидирует чех – 4:1. Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников Первый круг Александр Долгополов (Украина) — Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 6:3 Томаш Бердых (Чехия, 15) — Райан Харрисон (США) – 6:4, 6:2, 7:6(4)