Ухань. Барти не пустила четвертую ракетку мира Плишкову в полуфинал - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Ухань. Барти не пустила четвертую ракетку мира Плишкову в полуфинал - «ТЕННИС»
29.09.2017 0 0 Юлия

В Ухани (Китай) на турнире WTA Premier 5 - Wuhan Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

21-летняя австралийка Эшли Барти, занимающая в рейтитнге WTA 37-е место, нанесла поражение четвертой ракетке мира, 25-летней чешке Каролине Плишковой (3) со счетом 6:4, 7:6(3), 7:6(2).
За 2 часа 31 минуту, проведенные на корте, Барти выиграла два гейма на приеме и проиграла три на своей подаче. На ее счету восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Плишкова одиннадцать раз подала навылет и допустила пять двойных. Теперь в их противостоянии в лидеры вышла австралийка – 2:1.

Соперница Барти по полуфиналу определится в матче Гарбинье Мугуруса (Испания, 1) — Елена Остапенко (Латвия, 8).

Теннис. WTA Premier 5 - Wuhan Open. Ухань  (Китай). Хард. Призовой фонд $2,666,000. Одиночный разряд. 32 участницы
1/4 финала
Эшли Барти (Австралия) — Каролина Плишкова (Чехия, 3) – 4:6, 7:6(3), 7:6(2)

В Ухани (Китай) на турнире WTA Premier 5 - Wuhan Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 21-летняя австралийка Эшли Барти, занимающая в рейтитнге WTA 37-е место, нанесла поражение четвертой ракетке мира, 25-летней чешке Каролине Плишковой (3) со счетом 6:4, 7:6(3), 7:6(2). За 2 часа 31 минуту, проведенные на корте, Барти выиграла два гейма на приеме и проиграла три на своей подаче. На ее счету восемь эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Плишкова одиннадцать раз подала навылет и допустила пять двойных. Теперь в их противостоянии в лидеры вышла австралийка – 2:1. Соперница Барти по полуфиналу определится в матче Гарбинье Мугуруса (Испания, 1) — Елена Остапенко (Латвия, 8). Теннис. WTA Premier 5 - Wuhan Open. Ухань (Китай). Хард. Призовой фонд $2,666,000. Одиночный разряд. 32 участницы 1/4 финала Эшли Барти (Австралия) — Каролина Плишкова (Чехия, 3) – 4:6, 7:6(3), 7:6(2)