Ташкент. Катерина Козлова выбыла в 1/4 финала - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Ташкент. Катерина Козлова выбыла в 1/4 финала - «ТЕННИС»
29.09.2017 0 0 Александра

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном  разряде проходят четвертьфинальные матчи.

23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 71-е место, уступила в трех сетах 19-летней белоруске Арине Соболенко, занимающей в рейтинге WTA 119-е место. Поединок длился 2 часа 8 минут и завершился в пользу белорусской теннисистки со счетом 7:6(5), 3:6, 6:1.
Козлова выиграла четыре гейма на приеме и проиграла пять на своей подаче. Катерина пять раз подала навылет и допустила четыре двойных ошибки против девяти эйсов и восьми двойных у соперницы. Ранее теннисистки не встречались.

Козлова покидает турнир заработав 60 рейтинговых очков и $6.200 призовых.

Соперницей Соболенко в полуфинале станет победительница матча Тимеа Бабош (Венгрия, 2) - Стефани Фёгель (Швейцария).

Напомним, в парном разряде Козлова завершила выступление во втором круге.
Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы
Второй круг
Арина Соболенко (Беларусь) - Катерина Козлова (Украина) — 7:6(5), 3:6, 6:1

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 71-е место, уступила в трех сетах 19-летней белоруске Арине Соболенко, занимающей в рейтинге WTA 119-е место. Поединок длился 2 часа 8 минут и завершился в пользу белорусской теннисистки со счетом 7:6(5), 3:6, 6:1. Козлова выиграла четыре гейма на приеме и проиграла пять на своей подаче. Катерина пять раз подала навылет и допустила четыре двойных ошибки против девяти эйсов и восьми двойных у соперницы. Ранее теннисистки не встречались. Козлова покидает турнир заработав 60 рейтинговых очков и $6.200 призовых. Соперницей Соболенко в полуфинале станет победительница матча Тимеа Бабош (Венгрия, 2) - Стефани Фёгель (Швейцария). Напомним, в парном разряде Козлова завершила выступление во втором круге. Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы Второй круг Арина Соболенко (Беларусь) - Катерина Козлова (Украина) — 7:6(5), 3:6, 6:1