Илья Марченко не смог пробиться в финал на челленджере в Орлеане - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Илья Марченко не смог пробиться в финал на челленджере в Орлеане - «ТЕННИС»
01.10.2017 0 0 Carey

В Орлеане (Франция) на турнире ATP серии Challenger Tour - Open d'Orleans с призовым фондом € 127,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
30-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 222-е место, уступил 89-й ракетке мира, 27-летнему словаку Норберту Гомбосу (4). Поединок продолжался 1 час 13 минут и завершился в пользу словака со счетом 6:4, 6:1.
По ходу поединка Марченко не сумел заработать ни одного брейк-пойнта, в то время как Гомбос реализовал три брейк-пойнта из девяти. Оба соперника выполнили по три эйса, при этом Илья допустил пять двойных ошибок, а Норберт на подаче не ошибался. Ранее теннисисты не встречались.

Марченко завершил выступление на Open d'Orleans, заработав 45 рейтинговых очков и €6,370 призовых.

Соперником Гомбоса в финале станет победитель матча Жульен Беннету (Франция, 6) - Мартон Фуксович (Венгрия).

В Орлеане (Франция) на турнире ATP серии Challenger Tour - Open d'Orleans с призовым фондом € 127,000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 30-летний украинец Илья Марченко, занимающий в мировом рейтинге 222-е место, уступил 89-й ракетке мира, 27-летнему словаку Норберту Гомбосу (4). Поединок продолжался 1 час 13 минут и завершился в пользу словака со счетом 6:4, 6:1. По ходу поединка Марченко не сумел заработать ни одного брейк-пойнта, в то время как Гомбос реализовал три брейк-пойнта из девяти. Оба соперника выполнили по три эйса, при этом Илья допустил пять двойных ошибок, а Норберт на подаче не ошибался. Ранее теннисисты не встречались. Марченко завершил выступление на Open d'Orleans, заработав 45 рейтинговых очков и €6,370 призовых. Соперником Гомбоса в финале станет победитель матча Жульен Беннету (Франция, 6) - Мартон Фуксович (Венгрия).