Пекин. Халеп разгромила Шарапову и стала первой четвертьфиналисткой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Пекин. Халеп разгромила Шарапову и стала первой четвертьфиналисткой - «ТЕННИС»
06.10.2017 0 0 Глеб

В Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в одиночном разряде состоялся первый матч 1/8 финала.

Вторая ракетка мира, 26-летняя румынка Симона Халеп (2) разгромила 30-летнюю россиянку Марию Шарапову, занимающую в мировом рейтинге 104-е место, со счетом 6:2, 6:2.
Поединок длился 1 час 12 минут. Халеп реализовала пять брейк-пойнтов из девяти, Шарапова – один их двух. Обе теннисистки по два раза подали навылет, при этом Мария совершила пять двойных ошибок, а Симона – ни одной. Это была первая победа румынки в восьми встречах с россиянкой.
За выход в полуфинал турнира соперницей Халеп станет победительница матча Агнешка Радваньска (Польша, 11) - Дарья Касаткина (Россия).

Теннис. WTA Premier- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $6 381 679. Одиночный разряд. 60 участниц
Третий круг
Симона Халеп (Румыния, 2) –  Мария Шарапова (Россия, WC) — 6:2, 6:2

В Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в одиночном разряде состоялся первый матч 1/8 финала. Вторая ракетка мира, 26-летняя румынка Симона Халеп (2) разгромила 30-летнюю россиянку Марию Шарапову, занимающую в мировом рейтинге 104-е место, со счетом 6:2, 6:2. Поединок длился 1 час 12 минут. Халеп реализовала пять брейк-пойнтов из девяти, Шарапова – один их двух. Обе теннисистки по два раза подали навылет, при этом Мария совершила пять двойных ошибок, а Симона – ни одной. Это была первая победа румынки в восьми встречах с россиянкой. За выход в полуфинал турнира соперницей Халеп станет победительница матча Агнешка Радваньска (Польша, 11) - Дарья Касаткина (Россия). Теннис. WTA Premier- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $6 381 679. Одиночный разряд. 60 участниц Третий круг Симона Халеп (Румыния, 2) – Мария Шарапова (Россия, WC) — 6:2, 6:2