Пекин. Кирьос стал первым четвертьфиналистом - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Пекин. Кирьос стал первым четвертьфиналистом - «ТЕННИС»
06.10.2017 0 0 Carroll

В Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят матчи второго круга.
19-я ракетка мира, 22-летний австралиец Ник Кирьос (8) вышел в четвертьфинал после победы над 30-летним немцем Мишей Зверевым, занимающим в мировом рейтинге 27-е место, со счетом 3:6, 6:2, 6:2.
Матч продолжался 1 час 21 минуту. Кирьос реализовал все четыре своих брейк-пойнта, Зверев -  свой единственный. Победитель выполнил одиннадцать эйсов при одной двойной ошибке, его соперник два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

Соперник Кирьоса по выходу в полуфинал турнира определится в матче Душан Лайович (Сербия, Q) — Стив Дарси (Бельгия, Q).

Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника
Второй круг
Ник Кирьос (Австралия, 8) — Миша Зверев (Германия) – 3:6, 6:2, 6:2

В Пекине (Китай) на турнире ATP World Tour 500- China Open проходят матчи второго круга. 19-я ракетка мира, 22-летний австралиец Ник Кирьос (8) вышел в четвертьфинал после победы над 30-летним немцем Мишей Зверевым, занимающим в мировом рейтинге 27-е место, со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 21 минуту. Кирьос реализовал все четыре своих брейк-пойнта, Зверев - свой единственный. Победитель выполнил одиннадцать эйсов при одной двойной ошибке, его соперник два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1. Соперник Кирьоса по выходу в полуфинал турнира определится в матче Душан Лайович (Сербия, Q) — Стив Дарси (Бельгия, Q). Теннис. ATP World Tour 500- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ 3.028.080. Одиночный разряд. 32 участника Второй круг Ник Кирьос (Австралия, 8) — Миша Зверев (Германия) – 3:6, 6:2, 6:2