Чжухай. Анастасия Севастова обыграла Слоан Стивенс - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Чжухай. Анастасия Севастова обыграла Слоан Стивенс - «ТЕННИС»
03.11.2017 0 0 Gibbs

15-й номер мирового рейтинга, 27-летняя Анастасию Севастова (5) из Латвии, взяла верх над 13-й ракеткой мира, 24-летней американкой Слоан Стивенс (3) со счетом 7:5, 6:3.
За 1 час 28 минут игрового времени Севастова реализовала шесть брейк-понйтов из десяти, Стивенс – три из пяти. Анастасия выполнила три эйса и избежала ошибок на подаче, а Слоан навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.

Таким образом, у Севастовой одна победа, у Стивенс – одно поражение. С ними в группе «Камелия» выступит также чешка Барбора Стрыкова (11), которая завтра, 2 октября, сыграет с Севастовой.

В Чжухе (Китай) на Малом итоговом чемпионате WTA Elite Trophy Zhuhai с призовым фондом $2 280 935 проходят матчи группового этапа. 15-й номер мирового рейтинга, 27-летняя Анастасию Севастова (5) из Латвии, взяла верх над 13-й ракеткой мира, 24-летней американкой Слоан Стивенс (3) со счетом 7:5, 6:3. За 1 час 28 минут игрового времени Севастова реализовала шесть брейк-понйтов из десяти, Стивенс – три из пяти. Анастасия выполнила три эйса и избежала ошибок на подаче, а Слоан навылет не подала ни разу и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1. Таким образом, у Севастовой одна победа, у Стивенс – одно поражение. С ними в группе «Камелия» выступит также чешка Барбора Стрыкова (11), которая завтра, 2 октября, сыграет с Севастовой.