Хобарт. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Хобарт. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»
13.01.2018 0 0 Taft

ТЕННИС
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA -  Hobart International  в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница японка Макото Ниномия (43) получили четвертый номер посева. В стартовjм матче они нанесли поражение американке Кэйтлин Кристиан (121) и Прайтане Томбаре (130) из Индии со счетом 6:2, 7:5.
Матч длился 1 час 11 минут. Киченок и Ниномия сделали четыре брейка и не удержали одну свою подачу. На счету победительниц пять эйсов и столько же двойных ошибок, а их соперницы один раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче.
В четвертьфинале Людмила и Макото сыграют против японки Нао Хибино (50) и хорватки Дарьи Юрак (53).

Напомним, ранее в четвертьфинал вышла украинка Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару.

В Хобарте (Австралия) на турнире WTA - Hobart International в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница японка Макото Ниномия (43) получили четвертый номер посева. В стартовjм матче они нанесли поражение американке Кэйтлин Кристиан (121) и Прайтане Томбаре (130) из Индии со счетом 6:2, 7:5. Матч длился 1 час 11 минут. Киченок и Ниномия сделали четыре брейка и не удержали одну свою подачу. На счету победительниц пять эйсов и столько же двойных ошибок, а их соперницы один раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче. В четвертьфинале Людмила и Макото сыграют против японки Нао Хибино (50) и хорватки Дарьи Юрак (53). Напомним, ранее в четвертьфинал вышла украинка Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару.