Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич стартовали с победы - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич стартовали с победы - «ТЕННИС»
19.01.2018 0 0 Герасим

Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич стартовали с победы - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Катерина Бондаренко (81-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (75) одержали уверенную победу над австралийкой Ариной Родионовой (80) и россиянкой Натальей Вихлянцевой (754) со счетом 6:2, 6:2. 
Матч длился 58 минут. За это время Бондаренко и Крунич выиграли четыре гейма на приеме и отыграли единственный брейк-пойнт, имевшийся у соперниц. Обе пары на подаче допустили по две двойных ошибки, при этом победительницы два раза подали навылет, а Родионова и Вихлянцева – ни разу.

Во втором круге Бондаренко и Крунич сыграют со швейцаркой Викторией Голубич (64) и сербкой Ниной Стоянович (57).

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Катерина Бондаренко (81-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (75) одержали уверенную победу над австралийкой Ариной Родионовой (80) и россиянкой Натальей Вихлянцевой (754) со счетом 6:2, 6:2. Матч длился 58 минут. За это время Бондаренко и Крунич выиграли четыре гейма на приеме и отыграли единственный брейк-пойнт, имевшийся у соперниц. Обе пары на подаче допустили по две двойных ошибки, при этом победительницы два раза подали навылет, а Родионова и Вихлянцева – ни разу. Во втором круге Бондаренко и Крунич сыграют со швейцаркой Викторией Голубич (64) и сербкой Ниной Стоянович (57).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Australian Open. Катерина Бондаренко не прошла в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. 31-летняя украинка
Australian Open. Бондаренко в паре с Крунич не прошли в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде завершились матчи второго круга. Украинка Катерина
US Open. Винус Уильямс и Возняцки вышли во второй круг, Конта выбывает, Севастова стала соперницей Козловой и другие результаты - «ТЕННИС»
В ночь на 29 августа в Нью-Йорке (США) на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) проходили матчи первого круга.
Катерина Козлова не прошла во второй круг в парном разряде на турнире в Тяньцзине - «ТЕННИС»
В Тяньцзине (Китай) на турнире WTA International- Tianjin Open в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Катерина Козлова (618-я в парном рейтинге WTA) и
Australian Open. Катерина Бондаренко стартовала с победы над Викторией Голубич - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 92-я ракетка мира,
Australian Open. Савчук и Олару проиграли во втором круге четвертым сеяным - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Ольга Савчук