Оливер Марах и Мате Павич – чемпионы Australian Open в парном разряде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Оливер Марах и Мате Павич – чемпионы Australian Open в парном разряде - «ТЕННИС»
29.01.2018 0 0 Paterson

Оливер Марах и Мате Павич – чемпионы Australian Open в парном разряде - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в парном разряде состоялся финальный матч.

37-летний австриец Оливер Марах (17-й в парном рейтинге ATP) и его 24-летний напарник Мате Павич (16) из Хорватии, посеянные под седьмым номером, одержали победу колумбийской парой 31-летними Хуаном Себастьяном Кабалем (23) и Робертом Фара (27) со счетом 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 33 минуты. За это вреям Марах и Павич реализовали два брейк-пойнта из четырех и отыграли все шесть брейк-пойнтов, имевшихся у соперников. На счету победителей семь эйсов и три двойных ошибки, а Кабаль и Фара четыре раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче.  

Для Мараха и Павича это первая победа на турнире «Большого шлема».

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у мужчин в парном разряде состоялся финальный матч. 37-летний австриец Оливер Марах (17-й в парном рейтинге ATP) и его 24-летний напарник Мате Павич (16) из Хорватии, посеянные под седьмым номером, одержали победу колумбийской парой 31-летними Хуаном Себастьяном Кабалем (23) и Робертом Фара (27) со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 33 минуты. За это вреям Марах и Павич реализовали два брейк-пойнта из четырех и отыграли все шесть брейк-пойнтов, имевшихся у соперников. На счету победителей семь эйсов и три двойных ошибки, а Кабаль и Фара четыре раза подали навылет и дважды ошиблись на подаче. Для Мараха и Павича это первая победа на турнире «Большого шлема».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ролан Гаррос. Эрбер и Маю – чемпионы в парном разряде - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros) у мужчин в парном разряде состоялся финальный матч.
Уимблдон. Людмила Киченок и Мате Павич в миксте вышли во второй круг - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных пар проходят матчи первого раунда. 24-летняя украинка
Габриэла Дабровски и Мате Павич – чемпионы Australian Open в миксте - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open в смешанном парном разряде состоялся финальный матч. Канадка Габриэла Дабровски и хорват Мате
Раджив Рам и Джо Сэлисбери выиграли парный Australian Open - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в парном разряде состоялся финальный матч.
Младенович и Бабош – чемпионки Australian Open в парном разряде - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде состоялся финальный матч. Француженка Кристина
Москва. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разряде - «ТЕННИС»
В Москве (Россия) на турнире ATP250 - VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ $745 940 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинец Денис Молчанов (127-й в парном