Катерина Козлова вышла в четвертьфинал на турнире в Тайбэе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Катерина Козлова вышла в четвертьфинал на турнире в Тайбэе - «ТЕННИС»
05.02.2018 0 0 Дина

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 88-е место, одержала волевую победу над 28-летней китаянкой Дуань Инь-Инь, занимающей в мировом рейтинге 114-е место, со счетом 3:6, 6:2, 7:6(4).
Теннисистки провели на корте 2 часа 3 минуты. За это время Козлова реализовала три брейк-пойнта из пяти, а ее соперница – два из десяти. Катерина выполнила семь эйсов и один раз ошиблась на подаче, против четырех эйсов и шести двойных ошибок у Инь-Инь. Теперь в их противостоянии украинка лидирует со счетом 2:0.

За выход в полуфинал турнюра Козлова сразится с пятой сеяной Юлией Путинцевой, представляющей Казахстан, которая была сильне местной теннисистки Чан КайЧень – 6:3, 7:6(3).

Ранее Козлова и Путинцева не встречались.

Теннис. WTA. International - Taiwan Open. Тайбэй (Тайвань). Хард. Призовой фонд $226,750. Одиночный разряд. 32 участницы.
Второй круг
Катерина Козлова (Украина) —Дуань Инь-Инь (Китай) — 3:6, 6:2, 7:6(4)
Юлия Путинцева (Казахстан, 5) — Чан Кай-Чень (Тайбэй, WC) – 6:3, 7:6(3)

В Тайбее (Тайвань) на турнире WTA категории International - Taiwan Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 23-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 88-е место, одержала волевую победу над 28-летней китаянкой Дуань Инь-Инь, занимающей в мировом рейтинге 114-е место, со счетом 3:6, 6:2, 7:6(4). Теннисистки провели на корте 2 часа 3 минуты. За это время Козлова реализовала три брейк-пойнта из пяти, а ее соперница – два из десяти. Катерина выполнила семь эйсов и один раз ошиблась на подаче, против четырех эйсов и шести двойных ошибок у Инь-Инь. Теперь в их противостоянии украинка лидирует со счетом 2:0. За выход в полуфинал турнюра Козлова сразится с пятой сеяной Юлией Путинцевой, представляющей Казахстан, которая была сильне местной теннисистки Чан КайЧень – 6:3, 7:6(3). Ранее Козлова и Путинцева не встречались. Теннис. WTA. International - Taiwan Open. Тайбэй (Тайвань). Хард. Призовой фонд $226,750. Одиночный разряд. 32 участницы. Второй круг Катерина Козлова (Украина) —Дуань Инь-Инь (Китай) — 3:6, 6:2, 7:6(4) Юлия Путинцева (Казахстан, 5) — Чан Кай-Чень (Тайбэй, WC) – 6:3, 7:6(3)