Доха. Катерина Бондаренко вышла в 1/4 финала в парном турнире - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Доха. Катерина Бондаренко вышла в 1/4 финала в парном турнире - «ТЕННИС»
18.02.2018 0 0 Owen

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде проходят матчи второго круга.
Украинка Катерина Бондаренко (70-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с Александрой Крунич (67) из Сербии одержали победу над седьмыми сеяными китаянкой Янь Чжаосюнь (31) и Чан Хао-Чинь (18) из Тайваня со счетом 3:6, 6:4, 10:6.
За 1 час 24 минуты, проведенные на корте, обе пары сделали по три брейка и допустили на подаче по три двойных ошибки. Катерина и Александра ни разу не подали навылет, а их соперницы выполнили один эйс.
За выход в полуфинал соревнований Бондаренко и Крунич поспорят с канадкой Габриэлой Дабровски (11) и Еленой Остапенко (55) из Латвии, которые стали четвертьфиналистками на отказе третьих сеяных чешек Люси Шафаржовой (7) и Барборы Стрыковой (15) - 3:0 Rt.

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Катерина Бондаренко (70-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с Александрой Крунич (67) из Сербии одержали победу над седьмыми сеяными китаянкой Янь Чжаосюнь (31) и Чан Хао-Чинь (18) из Тайваня со счетом 3:6, 6:4, 10:6. За 1 час 24 минуты, проведенные на корте, обе пары сделали по три брейка и допустили на подаче по три двойных ошибки. Катерина и Александра ни разу не подали навылет, а их соперницы выполнили один эйс. За выход в полуфинал соревнований Бондаренко и Крунич поспорят с канадкой Габриэлой Дабровски (11) и Еленой Остапенко (55) из Латвии, которые стали четвертьфиналистками на отказе третьих сеяных чешек Люси Шафаржовой (7) и Барборы Стрыковой (15) - 3:0 Rt.