Квитова обыграла Мугурусу в финале турнира в Дохе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Квитова обыграла Мугурусу в финале турнира в Дохе - «ТЕННИС»
20.02.2018 0 0 Филимон

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.
27-летняя чешка Петра Квитова (16) одержала волевую победу над четвертой ракеткой мира, 24-летней испанкой Гарбинье Мугурусой (4) со счетом 3:6, 6:3, 6:4.
За 2 часа 16 минут, проведенные на корте, Квитова сделала три брейка и не удержала две своих подачи. Петра выполнила шесть эйсов и совершила столько же двойных ошибок, а Гарбинье три раза подала навылет и допустила четыре двойных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 4:1 в пользу Петры.
Для Квитовой этот титул стал вторым в сезоне и 22-м в карьере.
Теннис. WTA. Premier - Qatar Total Open. Доха (Катар). Хард. Призовой фонд $3,198,000. Одиночный разряд. 56 участниц.
Финал
Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) — Петра Квитова (Чехия, 16) — 3:6, 6:3, 6:4

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 27-летняя чешка Петра Квитова (16) одержала волевую победу над четвертой ракеткой мира, 24-летней испанкой Гарбинье Мугурусой (4) со счетом 3:6, 6:3, 6:4. За 2 часа 16 минут, проведенные на корте, Квитова сделала три брейка и не удержала две своих подачи. Петра выполнила шесть эйсов и совершила столько же двойных ошибок, а Гарбинье три раза подала навылет и допустила четыре двойных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 4:1 в пользу Петры. Для Квитовой этот титул стал вторым в сезоне и 22-м в карьере. Теннис. WTA. Premier - Qatar Total Open. Доха (Катар). Хард. Призовой фонд $3,198,000. Одиночный разряд. 56 участниц. Финал Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) — Петра Квитова (Чехия, 16) — 3:6, 6:3, 6:4