Винус Уильямс вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Винус Уильямс вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС»
18.03.2018 0 0 Михей

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч.
Восьмая ракетка мира, 37-летняя американка Винус Уильямс (8) обыграла 29-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро (27), занимающую в мировом рейтинге 27-е место, со счетом 6:3, 6:2.
За 1 час 11 минут, проведенные на корте, Уильямс сделала четыре брейка и не удержала одну свою подачу. Винус выполнила пять эйсов и допустила три  двойных ошибки, а Карла навылет не подавала и четыре раза ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 6:3 в пользу американки.
За выход в финал турнира Уильямс-старшая сыграет против россиянки Дарьи Касаткиной (20), которая выбила из борьбы немку Анжелику Кербер (10).
Ранее Уильямс и Касаткина встречались дважды и пока у них  - ничья.

Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц.
1/4 финала
Винус Уильямс (США, 8) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 27) – 6:3, 6:2

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. Восьмая ракетка мира, 37-летняя американка Винус Уильямс (8) обыграла 29-летнюю испанку Карлу Суарес Наварро (27), занимающую в мировом рейтинге 27-е место, со счетом 6:3, 6:2. За 1 час 11 минут, проведенные на корте, Уильямс сделала четыре брейка и не удержала одну свою подачу. Винус выполнила пять эйсов и допустила три двойных ошибки, а Карла навылет не подавала и четыре раза ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 6:3 в пользу американки. За выход в финал турнира Уильямс-старшая сыграет против россиянки Дарьи Касаткиной (20), которая выбила из борьбы немку Анжелику Кербер (10). Ранее Уильямс и Касаткина встречались дважды и пока у них - ничья. Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США) Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц. 1/4 финала Винус Уильямс (США, 8) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 27) – 6:3, 6:2