Майами. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Майами. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»
25.03.2018 0 0 Fane

В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52), вышли во второй круг после победы над бельгийкой Кирстен Флипкенс (43) и сербкой Ниной Стоянович (51) со счетом 6:4, 6:4.
За 1 час 11 минут игрового времени Киченок и Кудрявцева выиграли шесть геймов на приеме и проиграли четыре на своей подаче. На их счету один эйс и одна двойная ошибка, а соперницы два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Киченок и Кудрявцева сыграют против сильнейших в противостоянии восьмого сеяного дуэта Андрея Клепак (Сербия) / Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) с австралийкой Моник Адамчак и хорваткой Дарьей Юрак.

В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52), вышли во второй круг после победы над бельгийкой Кирстен Флипкенс (43) и сербкой Ниной Стоянович (51) со счетом 6:4, 6:4. За 1 час 11 минут игрового времени Киченок и Кудрявцева выиграли шесть геймов на приеме и проиграли четыре на своей подаче. На их счету один эйс и одна двойная ошибка, а соперницы два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче. За выход в четвертьфинал турнира Киченок и Кудрявцева сыграют против сильнейших в противостоянии восьмого сеяного дуэта Андрея Клепак (Сербия) / Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) с австралийкой Моник Адамчак и хорваткой Дарьей Юрак.