Будапешт. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Будапешт. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «ТЕННИС»
23.04.2018 0 0 Майя

В Будапеште (Венгрия) на турнире Gazprom Hungarian Open с призовым фондом €501,345 проходит квалификация.
121-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский (5) потерпел поражение от 22-летнего шведа Элиаса Имера, занимающего в рейтинге ATP 133-е место. поединок длился 1 час 15 минут и завершился в пользу шведа со счетом 6:3, 6:3.
Стаховский реализовал один брейк-пойнт из пяти, Имер – все четыре. Оба допустили на подаче по одной двойной ошибке, при этом Сергей выполнил один эйс. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

В Будапеште (Венгрия) на турнире Gazprom Hungarian Open с призовым фондом €501,345 проходит квалификация. 121-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский (5) потерпел поражение от 22-летнего шведа Элиаса Имера, занимающего в рейтинге ATP 133-е место. поединок длился 1 час 15 минут и завершился в пользу шведа со счетом 6:3, 6:3. Стаховский реализовал один брейк-пойнт из пяти, Имер – все четыре. Оба допустили на подаче по одной двойной ошибке, при этом Сергей выполнил один эйс. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.