Надаль успешно начал защиту титула в Берселоне - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Надаль успешно начал защиту титула в Берселоне - «ТЕННИС»
28.04.2018 0 0 Клавдия

Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) взял верх над 25-летним соотечественником Роберто Карбальес-Баэной, занимающим в рейтинге ATP 77-е место, со счетом 6:4, 6:4.
За 1 час 51 минуту игрового времени, Надаль взял четыре подачи соперника и не удержал две своих. На подаче Рафаэль не ошибался и выполнил один эйс, а Роберто два раза подал навылет и совершил шесть двойных ошибок. Между собой испанцы играли впервые.

За выход в четвертьфинал турнира Надаль сыграет против еще одного соотечественника - Гильермо Гарсии-Лопеса, который вышел в третий круг на отказе японца Кеи Нишикори (14) – 6:3 Rt.

На данный момент в личном противостоянии Надаля и Гарсии-Лопеса лидирует Рафаэль – 4:1.

Теннис. ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell. Барселоне (Испания).  Грунт. Призовой фонд €2,794,220. Одиночный разряд. 48 участников.
Второй круг
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Роберто Карбальес-Баэна (Испания) – 6:4, 6:4
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — Кеи Нишикори (Япония, 14) – 6:3 Rt

В Барселоне (Испания) на турнире ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell с призовым фондом €2,794,220 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 31-летний испанец Рафаэль Надаль (1) взял верх над 25-летним соотечественником Роберто Карбальес-Баэн ой, занимающим в рейтинге ATP 77-е место, со счетом 6:4, 6:4. За 1 час 51 минуту игрового времени, Надаль взял четыре подачи соперника и не удержал две своих. На подаче Рафаэль не ошибался и выполнил один эйс, а Роберто два раза подал навылет и совершил шесть двойных ошибок. Между собой испанцы играли впервые. За выход в четвертьфинал турнира Надаль сыграет против еще одного соотечественника - Гильермо Гарсии-Лопеса, который вышел в третий круг на отказе японца Кеи Нишикори (14) – 6:3 Rt. На данный момент в личном противостоянии Надаля и Гарсии-Лопеса лидирует Рафаэль – 4:1. Теннис. ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell. Барселоне (Испания). Грунт. Призовой фонд €2,794,220. Одиночный разряд. 48 участников. Второй круг Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Роберто Карбальес-Баэна (Испания) – 6:4, 6:4 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) — Кеи Нишикори (Япония, 14) – 6:3 Rt