Острава. Стаховский не прошел во второй круг в одиночном разряде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Острава. Стаховский не прошел во второй круг в одиночном разряде - «ТЕННИС»
05.05.2018 0 0 Gilmore

В Остраве (Чехия) на турнире ATP серии Challenger Tour - PROSPERITA OPEN с призовым фондом € 64,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.  Z

12-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под вторым номером, в стартовом матче потерпел поражение от 26-летнего бельгийца Артура Де Грифа, занимающего в мировом рейтинге 289-ю строчку. Поединок продолжался 1 час 47 минут и завершился в пользу бельгийца со счетом 6:4, 3:6, 6:3.
Стаховский взял три подачи соперника и упустил четыре своих. На счету Сергея шесть эйсов и три двойные ошибки, а Гриф один раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Ранее теннисисты не встречались.
Напомним, в парном разряде Стаховский в дуэте с чехом Лукашем Росолом стартовали с победы.

В Остраве (Чехия) на турнире ATP серии Challenger Tour - PROSPERITA OPEN с призовым фондом € 64,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Z 12-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под вторым номером, в стартовом матче потерпел поражение от 26-летнего бельгийца Артура Де Грифа, занимающего в мировом рейтинге 289-ю строчку. Поединок продолжался 1 час 47 минут и завершился в пользу бельгийца со счетом 6:4, 3:6, 6:3. Стаховский взял три подачи соперника и упустил четыре своих. На счету Сергея шесть эйсов и три двойные ошибки, а Гриф один раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Ранее теннисисты не встречались. Напомним, в парном разряде Стаховский в дуэте с чехом Лукашем Росолом стартовали с победы.