Страсбург. Надежда Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Страсбург. Надежда Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
24.05.2018 0 0 Molligan

Страсбург. Надежда Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International - Internationaux de Strasbourg  c призовым фондом $ 250,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Украинка Надежда Киченок (44-я а парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Родионова (47) из Австралии, посеянные под третьим номером, одержали победу над румынкой Жаклин Кристиан (244) и американкой Софией Кенин (219)  со счетом 6:3, 5:7, 10-7.

За 1 час 33 минуты, проведенные на корте, Киченок и Родионова выиграли пять геймов на приеме и проиграли четыре на своей подаче. Обе пары на подаче допустили по четыре двойных ошибки, при этом Надежда и Анастасия два раза подали навылет, а их соперницы – один.

В полуфинале Киченок и Родинова сразятся с победительницами в матче Латиша Чан (Тайвань, 1) / Луксика Кумкхум (Таиланд, 164) – Макото Ниномия (Япония, 39) / Яна Сизикова (Россия, 105).

В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International - Internationaux de Strasbourg c призовым фондом $ 250,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Надежда Киченок (44-я а парном рейтинге WTA) и ее напарница Анастасия Родионова (47) из Австралии, посеянные под третьим номером, одержали победу над румынкой Жаклин Кристиан (244) и американкой Софией Кенин (219) со счетом 6:3, 5:7, 10-7. За 1 час 33 минуты, проведенные на корте, Киченок и Родионова выиграли пять геймов на приеме и проиграли четыре на своей подаче. Обе пары на подаче допустили по четыре двойных ошибки, при этом Надежда и Анастасия два раза подали навылет, а их соперницы – один. В полуфинале Киченок и Родинова сразятся с победительницами в матче Латиша Чан (Тайвань, 1) / Луксика Кумкхум (Таиланд, 164) – Макото Ниномия (Япония, 39) / Яна Сизикова (Россия, 105).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Страсбург. Надежда Киченок вышла в финал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International - Internationaux de Strasbourg c призовым фондом $ 250,000 в парном разряде состоялся первый
Страсбург. Надежда Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»
В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International - Internationaux de Strasbourg c призовым фондом $ 250,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Сидней. Надежда Киченок не пробилась в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Сиднее (Австралия) на турнире WTA категории Premier - Sydney International с призовым фондом $ 823,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Посеянные под
Брисбен. Надежда Киченок не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Брисбене (Австралия) на турнире WTA Brisbane International – Premier в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Надежда Киченок (48-я в парном рейтинге WTA)
Хобарт. Людмила Киченок вышла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA - Hobart International в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и ее
Москва. Надежда Киченок не пустила Ольгу Савчук в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $790.208 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Надежда Киченок (52-я в парном