Стаховский не прошел в полуфинал на челенджере в Сурбитоне - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Стаховский не прошел в полуфинал на челенджере в Сурбитоне - «ТЕННИС»
12.06.2018 0 0 Timmons

В Сурбитоне (Великобритания) на турнире ATP серии Challenger Tour - Surbiton Trophy с призовым фондом € 127.000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

127-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение от 30-летнего австралийца Мэттью Эбдена (Q), занимающего в мировом рейтинге 73-е место, со счетом 4:6, 4:6.

Поединок продолжался 1 час 5 минут. На счету Стаховсткого шесть эйсов и две двойные ошибки, а Эбден сделал два брейка и пять эйсов при двух двойных ошибках. Ранее теннисисты не встречались.

Стаховский покидает турнир, заработав 20 рейтинговых очков и € 3.710 призовых.

В Сурбитоне (Великобритания) на турнире ATP серии Challenger Tour - Surbiton Trophy с призовым фондом € 127.000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 127-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение от 30-летнего австралийца Мэттью Эбдена (Q), занимающего в мировом рейтинге 73-е место, со счетом 4:6, 4:6. Поединок продолжался 1 час 5 минут. На счету Стаховсткого шесть эйсов и две двойные ошибки, а Эбден сделал два брейка и пять эйсов при двух двойных ошибках. Ранее теннисисты не встречались. Стаховский покидает турнир, заработав 20 рейтинговых очков и € 3.710 призовых.